Первые покупатели официального iPhone 13 от Kontakt получат подарок стоимостью 300 манатов | 1news.az | Новости
Общество

Первые покупатели официального iPhone 13 от Kontakt получат подарок стоимостью 300 манатов

First News Media17:28 - 13 / 10 / 2021
Первые покупатели официального iPhone 13 от Kontakt получат подарок стоимостью 300 манатов

Хотите первыми приобрести линейку смартфонов iPhone 13 и на самых выгодных условиях? Если да, то отслеживайте Kontakt!

Kontakt, официальный центр продаж бренда Apple в Азербайджане, первым начнет продажи новых моделей iPhone: в ночь с 14 на 15 октября в 00:00. Кроме того, до 02:00 любой, кто купит смартфон из серии iPhone 13 в магазине «Украинский круг», получит баланс на телефон в размере 300 манатов. Условие распространяется на тех, кто приобретет смартфон как наличными, так и в рассрочку или такситными картами.

Сеть также создала возможность для предзаказа моделей iPhone на kontakt.az. Только те, кто сделает предзаказ, смогут приобрести смартфон из серии iPhone 13 без первоначального взноса и на 12 месяцев без процентов, придя в магазин «Украинский круг» в ночь на 15 октября. Таких преимуществ нет ни в одной сети.

Есть и другие преимущества покупки продукции Apple именно в сети Kontakt:

  • Доступные условия кредита: Всю продукцию Apple можно приобрести на выгодных условиях рассрочки, а также, в зависимости от истории покупок клиента, без первоначального взноса. Также вы можете оплатить 50% от стоимости продукции и оставшуюся сумму платить в течение 6 месяцев на беспроцентных условиях. Кроме того, владельцы такситных карт могут разделить скидочную стоимость на 6 равных месяцев без комиссии и первоначального взноса.

  • Возможность обменять старый телефон на новый iPhone 13: Сдав ваш старый телефон, вы можете приобрести новый iPhone 13 со специальной скидкой. Вне зависимости от того, в каком состоянии ваш старый телефон и в каком магазине электроники он был куплен, принесите его в магазины Kontakt, специалисты оценят его на месте, и вы получите реальную скидку на любую из выбранных вами моделей iPhone 13.

  • Возможность покупки оригинального и официального товара: Если вы хотите приобрести полностью оригинальные и официальные продукты Apple, то вам необходимо посетить официальный центр продаж в стране - Kontakt. В настоящее время в магазинах Kontakt Home и Kontakt Smart представлено более 100 наименований продукции Apple: телефоны, планшеты, Macbook и iMac, наушники и аксессуары. Специалисты по продажам сети Kontakt предоставят вам всю информацию о функциональности новых моделей iPhone и помогут выбрать нужную модель.

  • Ремонт проводится официальным сервисом Apple: Ремонт по гарантии продукции Apple, приобретенной в сети Kontakt, проводится официальным сервисом Apple в нашей стране. Оригинальность деталей, используемых при ремонте изделий, и качество ремонта гарантированы.

Итак, приходите в магазин «Kontakt Home – Украинский круг» в ночь с 14-го на 15 октября с 00:00 до 02:00, чтобы приобрести официальные модели iPhone 13 и получить подарок.

На правах рекламы

Поделиться:
1046

Последние новости

Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом ГерманииСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25
Все новости

1news TV