Открылся 27 магазин Baku Electronics - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Открылся 27 магазин Baku Electronics - ФОТО - ВИДЕО

First News Media17:40 - 15 / 12 / 2021
Открылся 27 магазин Baku Electronics - ФОТО - ВИДЕО

На прошлой неделе, первая сеть магазинов электроники в Азербайджане – Baku Electronics, открыла второй магазин в городе Ленкорань (Ази Асланов, Хиябани 62), который в свою очередь стал 27 филиалом в стране.

Мероприятие было открыто официальным выступлением руководства сети, а также местных и иностранных гостей. Открытие продолжила интерактивная шоу-программа. В качестве музыкального исполнителя был приглашен Азад Шабанов, который привнес в этот день еще больше веселья и радости.

На мероприятии присутствовали руководство компании Baku Electronics, представители мэрии города Ленкорань, а также региональный руководитель компании Samsung.

Двухэтажный магазин, собрал в себе товары электроники самых известных брендов – большая и малая бытовая технка, телевизоры, мобильные телефоны и планшеты. Также, в филиале можно приобрести сковородки, тарелки и прочие товары электроники и дома.

Отметим также, что Baku Electronics уже на протяжении 27 лет радует своих покупателей, качественными товарами, а название компании идет вровень со словами надежность, лояльности и доверие. Baku Electronics, официальный дистрибьютор таких брендов как LG, Bosch, Sony, Huawei, Xiaomi, Tefal, Rowenta, Panasonic, HP, Acer, Philips, Lenovo, Kenwood, Braun, Delonghi, а также торговый представитель бренда Apple.

Занимающий лидирующие места на рынке электроники и бытовой техники, Baku Electronics, имеет также 26 магазинов в регионах, также торговый сайт для удобства клиентов www.bakuelectronics.az

Чтобы быть всегда в курсе событий новых кампаний и выгодных предложений, настоятельно рекомендуем следить за страничками Baku Electronics в социальных сетях.

https://www.linkedin.com/company/bakuelectronics/

https://www.instagram.com/bakuelectronics.az/

https://www.facebook.com/Bakuelectronics.MMC/

https://www.youtube.com/user/BakuElectronicsMMC

https://www.tiktok.com/@bakuelectronics

На правах рекламы

Поделиться:
1376

Последние новости

Все новости

1news TV