Сеть маркетов OBA поздравляет наш народ - ФОТО - ВИДЕО

Сеть маркетов OBA, имеющая самое большое число маркетов в секторе розничной торговли Азербайджана и уже 5 лет соседствующая со своими клиентами и предлагающая качественную продукцию и доступные цены, поздравила наш народ с 31 декабря - Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.
Наш ближайший сосед OBA, который всегда ставит своей главной целью обслуживание своих клиентов с высоким качеством и доступными ценами, добился многих успехов в 2021 году.
В начале года сеть маркетов, запустившая мобильное приложение OBA Market, предоставила своим клиентам возможность получать кешбэк и специальные призы за каждые 10 AZN и регулярные покупки.
Применяя принцип добрососедства, приветствуя своих клиентов словами: «Сосед, добро пожаловать», OBA смогла выделиться рекламными роликами, которые она сняла в прошлом году. Видеотрансляция накануне праздника Гурбан байрам также была в повестке дня турецких СМИ.
2021 год запомнился еще одним успехом OBA. Так, сеть маркетов, открыв свой 1000-й маркет, стала первой сетью с наибольшим количеством маркетов в секторе розничной торговли Азербайджана. За последний год компания расширила свой рынок, ассортимент продукции, внесла значительные изменения в интерьер и экстерьер с целью повышения удовлетворенности клиентов.
Сеть маркетов OBA, которая постоянно находится рядом с азербайджанским народом, в 2021 году реализовала множество мер Корпоративной социальной ответственности. Особое место в проектах заняла поддержка семей шехидов и ветеранов.
В рамках проекта, проведенного накануне Дня знаний, коллектив сети маркетов OBA встретился с детьми семей шехидов и ветеранов Агдамского и Бейляганского районов. Около 150 ученикам, проживающим в этих районах, наряду со школьными принадлежностями были вручены продовольственные подарки и игрушки.
С целью увековечения памяти шехидов 8 Ноября - в День Победы сеть маркетов OBA приняла участие в открытии «Сада Родины - Парка шехидов», расположенного в Тертерском районе, и построила родник шехидов в «Саду Родины».
Сеть маркетов OBA в течение года не забывала и о своих клиентах. В дни Новруз байрамы, 28 Мая - Дня независимости, 1 июня - Международного дня защиты детей, 15 сентября - Дня знаний и других праздников компания реализовала для своих клиентов интересные проекты с множеством подарков.
Сеть маркетов OBA, постоянно радующая своих клиентов новинками, в конце года запустила лотерею «Счастливый сосед». Лотерея, которая проходит с 18 октября по 29 января, проводится впервые за 5-летнюю деятельность компании. Цель лотереи - порадовать своих клиентов не только скидками, но и обилием подарков. Клиенты получат возможность присоединиться к лотерее и стать обладателями грандиозных призов, получив 1 шанс на каждую покупку по 10 AZN.
Счастливые соседи получат 5 автомобилей Kia Rio 2021 года выпуска, 5 туров в Стамбул, 5 холодильников, 5 телевизоров, 5 посудомоечных машин, 5 стиральных машин, 5 планшетов, 5 кондиционеров, 5 мобильных телефонов и 5 подарочных карт на сумму 500 AZN каждая. Победители лотереи будут определены 12 февраля в прямом эфире телеканала «Хазар».
В конце года OBA запустила еще одну грандиозную кампанию и стала еще на шаг ближе к своим клиентам. Сотни продуктов, отобранных в кампании под названием «Карманные сбережения», предлагаются покупателям со специальными скидками. Кампания, стартовавшая в начале декабря, длится с пятницы каждой недели до четверга следующей недели.
Сеть маркетов OBA продолжит расти, развиваться и быть ближе к своим клиентам в каждом регионе Азербайджана и в 2022 году.
До встречи в Новом году! С праздником!
Отметим, что ООО OBA Market, входящее в группу компаний Veysəloğlu, с более чем 1000 маркетами и более чем 6000 сотрудниками по всей стране, гордится тем, что служит нашим гражданам!
На правах рекламы