По следам наших публикаций: Проблема с автобусным маршрутом №52 решена | 1news.az | Новости
От редакции

По следам наших публикаций: Проблема с автобусным маршрутом №52 решена

По следам наших публикаций: Проблема с автобусным маршрутом №52 решена

Месяц назад в редакцию 1news.az обратились читатели с просьбой осветить проблему с автобусом №52. По их словам, на данном маршруте курсировало всего два автобуса, а потом и вовсе один, и порой приходилось стоять на остановке по 40-50 минут.

Напомним, что тогда 1news.az сразу же связался с Бакинским транспортным агентством (БТА), где нам, во-первых, сообщили о том, что они в курсе состояния пассажирских перевозок, связанных с маршрутом №52, и для решения всех озвученных проблем перед компанией-перевозчиком (ООО Faiqoğlu) уже поставлены соответствующие задачи. А во-вторых, пообещали в ближайшее время решить все вопросы по оптимизации данного маршрута.

Читайте по теме:

Письмо в редакцию: Когда решатся проблемы с автобусным маршрутом №52? - ФОТО - ВИДЕО

С радостью сообщаем, что, как сегодня нам сообщили обращавшиеся к нам ранее читатели, проблема с автобусом №52 полностью решена.

«Спасибо вашей редакции и Бакинскому транспортному агентству, теперь автобусы ходят каждые 15 минут. Это позволяет планировать свой день и, главное, утро, мы перестали опаздывать в школу и на работу», - сообщила нам одна из постоянных пассажирок маршрута.

В свою очередь, руководитель пресс-службы Бакинского транспортного агентства Маис Агаев сказал 1news.az, что очень рад слышать такой отзыв от пассажиров.

«Мы рады, что граждане оценили оперативную работу БТА, и что у них уже нет проблем с этим маршрутом. Отмечу, что для удобства пассажиров и с учетом суточного пассажиропотока на линию маршрута №52 было выделено шесть автобусов», - сказал М.Агаев.

Поделиться:
12661

Последние новости

Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55
Все новости

1news TV