Jah Khalib: «Моя жена украинка, принявшая ислам» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Jah Khalib: «Моя жена украинка, принявшая ислам» - ВИДЕО

Jah Khalib: «Моя жена украинка, принявшая ислам» - ВИДЕО

Популярный казахстанский рэпер азербайджанского происхождения Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) стал гостем видео-подкаста «Орта», в котором рассказал о жене-украинке и дочери, появившейся на свет в начале мая 2022 года.

«У меня жена украинка, принявшая ислам. Как-то я сказал ей «попробуй платок надеть». Зашел с другой стороны, сказав «это же стильно». Африканки красиво заворачивают платок, а она любит африканскую культуру и музыку. Показал ей фото, сказав «смотри как стильно», и в начале она начала носить платок как тюрбан», - рассказывает исполнитель.

Jah Khalib отмечает, что вскоре его супруга привыкла к ношению платка: «Это суперкрасиво и суперстильно, она начала экспериментировать с платками. Со временем, после того как она привыкла к ношению платка, я сказал ей «просто сними его и попробуй выйти на улицу, посмотрим на твои ощущения». 3-4 месяца она проходила в платке, а выйдя на улицу без платка, сказала, что почувствовала себя голой, почувствовала себя не в безопасности».

Говоря о том, как он ощущает себя в новой роли отца, музыкант отметил следующее: «Да я начинающий только, думаю, вы тут уже все более или менее на опыте. Я пока просто нюхаю ее, она вкусно пахнет. Сегодня вот впервые искупал ее».

Jah Khalib рассказал также, что его дочь зовут София, отметив, что это «очень сильное имя»: «Я еще не полностью осознаю. Бывает же, когда первый ребенок… Я в таком непонимании. У мужчин нет врожденного материнского инстинкта, как у женщин. Но я очень счастлив. На гастролях я смотрю на ее фото, жду встречи с ней. Это невероятное счастье, не знаю, как объяснить. Раньше мы с женой смотрели на разных детей в соцсетях, но когда появился свой ребенок… Все - другие неинтересны. Только твой человек».

Читайте по теме:

Jah Khalib впервые стал отцом - ВИДЕО

Jah Khalib впервые показал новорожденную дочь – ФОТО

Тайно женившийся Jah Khalib о супруге: «Она была среди зрителей на моем концерте…» - ВИДЕО

Мама Jah Khalib’а о невестке-украинке: «Сын не скрывает, а оберегает жену» - ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
17577

Последние новости

МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55
Все новости

1news TV