Путин призвал Киев «уважать выбор людей в Донбассе и на освобожденных территориях» | 1news.az | Новости
В мире

Путин призвал Киев «уважать выбор людей в Донбассе и на освобожденных территориях»

First News Media16:58 - 30 / 09 / 2022
Путин призвал Киев «уважать выбор людей в Донбассе и на освобожденных территориях»

«Выбор людей на референдумах в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях - их неотъемлемое право, закрепленное в Уставе ООН», - заявил президент России Владимир Путин.

Как сообщает ТАСС, выступая в пятницу на церемонии «принятия в состав страны четырех новых территорий», он сказал: «Киев должен с уважением относиться к выбору людей в Донбассе и на освобожденных территориях о присоединении к России, только таким может быть путь к миру».

«Сегодняшние киевские власти должны относиться к этому свободному волеизъявлению людей с уважением и никак иначе. Только таким может быть путь к миру», - сказал В.Путин.

Поделиться:
844

Последние новости

Все новости

1news TV