В Уганде бегемот проглотил ребенка и выплюнул его обратно | 1news.az | Новости
В мире

В Уганде бегемот проглотил ребенка и выплюнул его обратно

First News Media21:45 - 16 / 12 / 2022
В Уганде бегемот проглотил ребенка и выплюнул его обратно

В Уганде бегемот чуть не съел двухлетнего мальчика, ребенка успел спасти местный житель. Об этом сообщило 15 декабря издание The Daily Telegraph.

Известно, что в момент инцидента ребенок играл возле своего дома, расположенного недалеко от берега озера Эдвард.

«Бегемот схватил ребенка своими огромными челюстями и уже собирался его проглотить. Когда местный житель увидел, что произошло, он начал лихорадочно забрасывать животное камнями. Испуганный бегемот отрыгнул ребенка и попятился назад», — сообщило издание со ссылкой на полицию.

В результате нападения бегемота ребенок получил травмы, он был госпитализирован в больницу, где ему помимо необходимой медпомощи сделали и прививку от бешенства. Сейчас мальчик вернулся к своим родителям.

Поделиться:
3013

Последние новости

Все новости

1news TV