Хикмет Гаджиев и Мехди Санаи обсудили международные и региональные вопросы
Помощник Президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента АР Хикмет Гаджиев провел встречу с советником президента Ирана по политическим вопросам Мехди Санаи.
Как сообщает 1news.az, об этом Х.Гаджиев сообщил на своей официальной странице в соцсети X.
«В ходе встречи мы провели широкий обмен мнениями по вопросам двусторонних политических отношений между Азербайджаном и Ираном в соответствии с поручениями глав государств. Также обсудили международные и региональные вопросы, представляющие взаимный интерес, в продолжение переговоров, состоявшихся во время моего визита в Иран в феврале 2025 года», - говорится в публикации.
İran İslam Respublikası Prezidentinin siyasi məsələlər üzrə müşaviri Mehdi Sənayi ilə Bakıda görüşdük.
Görüş zamanı iki ölkənin dövlət başçılarının qoyduqları tapşırıqlara uyğun olaraq Azərbaycan və İran arasında ikitərəfli siyasi münasibətlərə dair geniş fikir mübadiləsi… pic.twitter.com/wU9kCwZbVz — Hikmet Hajiyev (@HikmetHajiyev) April 1, 2025