Замглавы МИД Ирана возглавит команду экспертов на переговорах с США
Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади остался в Швейцарии, чтобы возглавить команду переговорщиков для консультаций с США на экспертном уровне по вопросу реализации американо-иранского меморандума.
Об этом сообщило агентство ISNA.
По его информации, данный этап переговоров начнется 22 июня, и в нем также примут участие представители стран-посредниц — Пакистана и Катара.
Основная делегация, включая спикера иранского парламента Мохаммада Багера Галибафа, главу МИД Аббаса Арагчи и председателя ЦБ Абдольнасера Хеммати, уже покинула Швейцарию.
225


















