Azer Turk Bank дал старт «Зимней кампании» | 1news.az | Новости
Экономика

Azer Turk Bank дал старт «Зимней кампании»

16:58 - 03 / 12 / 2019
Azer Turk Bank дал старт «Зимней кампании»

Государственный Azer Turk Bank, который помогает удовлетворить финансовые потребности своих клиентов и всегда предлагает им продукты и услуги на самых выгодных условиях, со 2 декабря дал старт новой скидочной кампании под названием «Зимняя кампания».

На период проведения кампании, которая продлится до 31 января 2020 года, на кредит «Потребительский» будет применяться скидка в размере 4% к годовой процентной ставке. Максимальный срок выдачи кредита составит 48 месяцев со сниженной годовой процентной ставкой от 16%.

Кроме того, на период проведения кампании и вне зависимости от среднего ежемесячного дохода клиента банк принял решение об увеличении максимальной суммы кредита до 25 000 манатов, а суммы кредита, выдаваемого без поручителя, - до 15 000 манатов.

Отметим, что Azer Turk Bank стал первым банком страны, приступившим к возврату средств (cashback) в размере 1,5% на ежемесячные платежи, осуществляемые в соответствии с графиком погашения потребительских кредитов, выданных на срок более 20 месяцев.

Клиенты, желающие разместить вклад в банке, также могут воспользоваться «Зимней кампанией». Таким образом, процентные ставки по депозиту «Классический» сроком на 36 месяцев, открытым в национальной валюте, в декабре увеличены до 10%.

На период проведения кампании банк также предлагает значительные скидки для клиентов, желающих приобрести пластиковые карты. Клиенты, обратившиеся в AzerTurk Bank с 1 по 30 декабря, смогут приобрести дебетовые карты VISA/MasterCard Gold и MasterCard Platinum, обладающие особыми привилегиями и возможностями, оплатив всего 20% от их стоимости.

Для этого вы можете подать заявку, посетив любой пункт обслуживания банка и предъявив удостоверение личности или оформив онлайн-заявку. Заказ выполняется в течение трех рабочих дней или в течение одного дня, если он срочный, при условии соблюдения принятых условий.

Кроме того, клиенты, заказавшие кредитную карту до 30 декабря, получат в подарок от Банка MC Gold или VISA Gold, в соответствии со сроком кредита.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

На правах рекламы

Поделиться:
2503

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV