Craig David, Fatman Scoop и Vessy Boneva завтра выступят в Баку - ФОТО - ВИДЕО - 1NEWS.AZ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Craig David, Fatman Scoop и Vessy Boneva завтра выступят в Баку - ФОТО - ВИДЕО - 1NEWS.AZ

18:15 - 08 / 03 / 2013
Craig David, Fatman Scoop и Vessy Boneva завтра выступят в Баку - ФОТО - ВИДЕО - 1NEWS.AZ

БАКУ, 8 мар – 1NEWS.AZ 

Всемирно известные исполнители выступят 9 марта на дне рождения самого модного бакинского заведения Chinar.

9 марта исполнится ровно три года, как в Баку открылось заведение, вмиг завоевавшее симпатию жителей города и его гостей – самое трендовое и любимое место бакинского бомонда Chinar отмечает свой очередной день рождения.

Каждое празднование дня рождения Chinar запомнилось всем позитивной атмосферой и ярким музыкальными шоу, в которых принимали участия такие звезды как Sugababes, Blue, Dj Ravin (Buddha Bar), Nadia Ali. И в третий свой день рождения Chinar вновь приготовил музыкальный сюрприз для гостей, который запомниться надолго.

9 марта, на дне рождения одного из самых известных заведений Баку Chinar выступят такие всемирно известные артисты, как Vessy Boneva, Fatman Scoop и Craig David.

Также всех гостей ждет невероятная видео инсталляция от Джавида Гулиева (Hypnotica).

Vessy Boneva – молодая, талантливая, сексуальная и зажигательная болгарская певица, добившаяся успеха и признания не только в родной Болгарии, но и во всей Европе и странах СНГ. 

Fatman Scoop - легендарный partyman, записавший дуэты с такими звездами как David Guetta, Usher, Sean Paul, Pitbull, Bob Sinclair, Busta Rhymes, Wyclef Jean, Missy Elliott. Его трек Be Faithful стал 100% всемирным хитом в 2003 году, и долгое время не сходил с первых строчек мировых хит-парадов.

Craig David - любимец всех девушек, один из самых обаятельных певцов и мега-звезда мирового шоу-бизнеса летит в Баку из Майами, поделится своим теплом и творчеством. Craig David – британский певец и автор песен стал популярным во всем мире после хитов «7 Days» и «Walking Away».

Празднование дня рождения Chinar с участием всемирно известных звезд стартует 9 марта в 23:00.

Всю интересующую вас информацию о данном мероприятии можно получить по номеру 012 492 0888, на официальном сайте Chinar и официальной странице в социальной сети Facebook.

Ф.В.

Поделиться:
8988

Последние новости

Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47
Все новости

1news TV