Эльман Пашаев заявил, что Михаила Ефремова подставил один из друзей – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эльман Пашаев заявил, что Михаила Ефремова подставил один из друзей – ФОТО

13:45 - 14 / 09 / 2020
Эльман Пашаев заявил, что Михаила Ефремова подставил один из друзей – ФОТО

Адвокат заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова дал интервью Sobesednik.ru,  в котором рассказал, что актер, приговоренный к 8 годам колонии общего режима, сидит за друга, взяв чужую вину на себя.

В интервью Sobesednik.ru Э.Пашаев впервые рассказал о том, кто, по его мнению, может быть настоящим виновником смертельного ДТП – по мнению адвоката, им может быть Иван Стебунов, Сергей Гармаш или Никита Высоцкий.

«Один из них его и подставил! И точка! Все, тему сменили, я вам ответил», - отмечает адвокат в своем интервью, но не озвучивает конкретного имени, подчеркивая следующее: «У меня есть адвокатская этика, к сожалению, я не могу это озвучивать без согласия Михаила».

Э.Пашаев считает, что кто-то из близких друзей сказал М.Ефремову «Возьмёшь на себя мою вину – и всё будет замечательно»: «Когда прокуратура запросила 11 лет для Михаила, я спросил у него: «Ну что?» Он ответил: «Это моя ошибка». Называйте это как хотите, но я не знаю таких друзей».

«Я когда его в первый день на место поставил, он на меня обиделся, – продолжает адвокат, рассказывая, что пытался вразумить «друга Ефремова», чтобы он сам за свое преступление отвечал, а не подставлял актера. - Я так напрямую одному другу, который приезжал ко мне домой, и сказал: «Если вы за счёт отца стали кем-то, то это не значит, что вы состоялись в жизни». Они не привыкли, что кто-то им жёстко всё в глаза скажет».

«У Ефремова трое несовершеннолетних детей. Он что, Робин Гуд, что решил отсидеть 8 лет за другого человека?» - интересуется Sobesednik.ru у адвоката, на что тот отвечает: «Вот он настолько достойный мужик, вы не поверите. Даже если он в изоляторе что-то скажет против меня, я не изменю мнение в отношении Михаила. Я на эти темы с ним неоднократно разговаривал. Он сказал: «Я не собираюсь выдавать друзей». Тем более он действительно не помнит, что было на самом деле».

Актер театра и кино Иван Стебунов

Народный артист РФ Сергей Гармаш

Актер театра и кино Никита Высоцкий

Читайте по теме:

Михаилу Ефремову вынесен приговор

Михаил Ефремов: «Эльман Пашаев подставил меня на 8 лет» - ВИДЕО

Эльман Пашаев высказался о нарушениях при защите Михаила Ефремова

Эльман Пашаев сообщил, что защищал Михаила Ефремова бесплатно

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
4660

Последние новости

Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составеСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом ГерманииСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35
Все новости

1news TV