Маленькая Анжела возвращается в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Маленькая Анжела возвращается в Баку – ФОТО – ВИДЕО

13:58 - 03 / 07 / 2019
Маленькая Анжела возвращается в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Маленькая Анжела, за судьбой которой вот уже полгода следит вся страна, возвращается сегодня в Баку.

Об этом сообщила на своей странице в «Фейсбуке» основатель Фонда «Счастливое будущее детей» Наргиз Бабаева-Керимова.

Напомним, что малышка сильно пострадала в результате пожара, чтобы спасти девочку, ее в срочном порядке вывезли в Стамбул, где все это время она проходила долгое и серьезное лечение. Несмотря на это, говорить о завершении лечения и восстановления Анжелы еще рано, ей предстоял долгий период реабилитации, а затем – новая серия операций. Однако мать девочки настояла на том, чтобы ее вернули в Азербайджан.

- Я не могу идти против воли матери, и если она говорит, что очень сильно соскучилась по своей дочери, я не имею права не привезти Анжелу домой. В настоящее время мы находимся в аэропорту, и скоро сядем на самолет. С Анжелой летит ее Ангел-хранитель, няня Шекер ханум, которая полюбила малышку, как собственную дочь.  Девочка очень привыкла и полюбила свою вторую маму, Шекер ханум, поэтому я даже не решилась везти ее сама, вдруг малышка будет плакать? Ей нужен рядом близкий человек, и таким человеком для нее стала Шекер ханум. Верите, эта женщина уже неделю плачет, предчувствуя расставание со своей любимой Анжелой. Она окружила ее невероятной любовью и заботой, и мы надеемся, что Анжела и дома получит такую же любовь от родных. Кстати, Анжела везет с собой 45 кг багажа, она у нас модница, у нее очень много различных «луков» - платья, туфли, ободки. Мы сделали для этого ребенка главное – спасли ей жизнь. Я еще раз выражаю огромную благодарность всем, кто помог нам в этом. Это вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла ханум Алиева, помощник Первого вице-президента Азербайджана Анар Алакбаров, а также врачи и медперсонал турецкой клиники, и все, кто помогал в сборе средств на лечение нашей малышки. Я очень надеюсь, что будущее Анжелы будет счастливым, - сказала 1news.az Наргиз Бабаева-Керимова.

По ее словам, они будут следить за судьбой Анжелы. Мы также желаем малышке здоровья и удачи.

Натали Александрова

Читайте по теме:

Новости о маленькой Анжеле: Малышка идет на поправку – ФОТО - ВИДЕО

Малышку Анжелу перевели из реанимации в палату – ВИДЕО

Маленькая Анжела пострадала при пожаре в доме. Надежда на ее спасение есть. Нужна ваша помощь! - ФОТО - ВИДЕО

Наргиз Бабаева-Керимова: «Я сделаю все, чтобы эта малышка жила» - ФОТО - ВИДЕО

Завтра самым ближайшим рейсом маленькая Анжела будет отправлена на лечение в Стамбул - ФОТО - ВИДЕО

«Пока мы не вылечим Анжелу полностью, я никому ее не отдам!»: малышке провели вторую операцию – ФОТО

Маленькая Анжела прошла через три операции. Ей предстоит еще пятнадцать – ФОТО – ВИДЕО

Появились новые подробности о лечении маленькой Анжелы в Турции - ВИДЕО

Новости о маленькой Анжеле: началась реабилитация – ФОТО

Новости об Анжеле: отчет о потраченных средствах и планы на будущее – ФОТО – ВИДЕО

 Маленькой Анжеле исполнилось два годика. Накануне ее навестила мама – ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
15536

Последние новости

Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23
Все новости

1news TV