Избитый Эльчин Алибейли: Полиция оперативно отреагировала на мою проблему - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Избитый Эльчин Алибейли: Полиция оперативно отреагировала на мою проблему - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

09:52 - 06 / 11 / 2019
Избитый Эльчин Алибейли: Полиция оперативно отреагировала на мою проблему - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

«Азербайджанская полиция всегда стоит на страже государства, охраняет граждан, относится к ним с особым вниманием и заботой».

Как сообщает 1news.az, об этом написал известный телеведущий, журналист Эльчин Алибейли на своей странице в соцсети Facebook.

«На мое обращение последовала незамедлительная реакция со стороны Министерства внутренних дел Азербайджана, полиция во главе с генерал-полковником Вилаятом Эйвазовым оперативно отреагировала на мою проблему.

Главное управление полиции Баку вмешалось и приняло меры для восстановления моих попранных прав. Благодаря вмешательству и особому вниманию начальника Главного управления полиции Баку, генерал-майора полиции Миргафара Сеидова, начальника Следственного управления, полковника полиции Назима Исмайлова, начальника 29-го отделения Управления полиции Ясамальского района Баку, полковника полиции Айхана Багирова и других сотрудников вопрос был решен.

Благодаря содействию полиции я уже договорился и помирился с соседом, потому что враждовать противоречит моим принципам.

Во всей этой ситуации я еще раз убедился, что азербайджанская полиция всегда чутко относится к проблемам граждан», - подчеркнул Э.Алибейли.

Тимур Рзаев, Э.Т.

18:14 05.11.2019

Полиция Баку ответила на обращение к общественности телеведущего, журналиста Эльчина Алибейли, который заявил, что его жестоко избил сосед Натиг Абдуллаев - брат олимпийского чемпиона Намига Абдуллаева.

Как заявил 1news.az руководитель пресс-службы Главного управления полиции Баку, майор полиции Эльшад Гаджиев, по данному факту Э.Алибейли уже обратился в полицию.

«По его обращению в 29-м отделении Управления полиции Ясамальского района Баку ведется разбирательство, по итогам которого инциденту будет дана соответствующая правовая оценка», - подчеркнул майор Э.Гаджиев.

Напомним, что в своем статусе в соцсети Facebook Э.Алибейли написал, что просит помощи у журналистов, у интеллигенции.

«19 октября сосед избил меня по политическим мотивам, но до сих пор МВД молчит, так как мой обидчик – брат олимпийского чемпиона Намига Абдуллаева. Это была не просто драка, Натиг Абдуллаев применил такой прием, что у меня лопнула недавно прооперированная грыжа, и я днями тяжело страдаю от этого. Мне необходима срочная операция, но я даже эти строки пишу лишь благодаря действию обезболивающего укола. Мне нужна лишь ваша моральная поддержка», - подчеркнул он.

Сам олимпийский чемпион Намиг Абдуллаев не общается с братом и просит всех не вмешивать его в дела брата, так как не отвечает за его поступки.

Тимур Рзаев

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Журналист: Брат олимпийского чемпиона Намига Абдуллаева избил меня так, что у меня лопнула грыжа

Поделиться:
19375

Последние новости

Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11
Все новости

1news TV