Полуобнаженная грудь Ренки «Black Angel» вызвала скандал: Танцовщицу обвинили в развращении ребенка, она ответила жестко – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Полуобнаженная грудь Ренки «Black Angel» вызвала скандал: Танцовщицу обвинили в развращении ребенка, она ответила жестко – ФОТО – ВИДЕО

20:22 - 01 / 01 / 2019
Полуобнаженная грудь Ренки «Black Angel» вызвала скандал: Танцовщицу обвинили в развращении ребенка, она ответила жестко – ФОТО – ВИДЕО

Известная азербайджанская танцовщица Рена Агамурадова, выступающая под сценическим псевдонимом Ренка «Black Angel», оказалась в центре нешуточного скандала.

Причиной обвинений в развращении ребенка и фактически в педофилии стал впечатляющий бюст танцовщицы, который она явно любит демонстрировать.

Начало скандалу положил блогер Салех Насиров, разместивший на своей странице в Facebook запись весьма фривольного танца Ренки на каком-то торжестве, которая в ходе него продемонстрировала мальчику лет 6-7 свою весьма аппетитную грудь. Судя по ошарашенной реакции ребенка и тому, что мальчик буквально оцепенел, зрелище его явно заворожило. Впрочем, окружающие мужчины, судя по их реакции и усиленным съемкам танца на камеры мобильных телефонов, были рады не меньше.

Но блогер заявил, что это развращение ребенка неприемлемо. «Куда смотрят родители? Именно родители портят своих детей, дают им неправильное воспитание, уничтожают их жизнь. Я уже не говорю, как развлекаются 12-13 летние подростки, которые на дни рожденья зовут танцовщиц, чтобы потрогать их аппетитные места. Подобным фактам нужно положить конец», - подчеркнул С. Насиров, призвав соответствующие госструктуры принять меры в отношении подобных танцовщиц, а также ресторанов и родителей.

Впрочем, блогер незамедлительно получил весьма жесткий, если не сказать большего, ответ от самой Ренки «Black Angel», которая дала ему гневную отповедь в стиле «асфальтоукладчик». «Очень тупо! Какие все-таки идиоты, я поражаюсь. Как можно такое написать? Ты реально дебил что-ли? Он [ребенок] даже не понимает. Просто у тебя психология такая! Ты сам такой и думаешь так же. Как только таких уродов земля носит!

Ты посмотри, с какой нежностью я его целую, и как я его люблю! А такой урод, как ты, думает по другому. Я тебя понимаю, ты себе рекламу делаешь. Но поверь, со стороны ты дебилом смотришься, особенно в моих глазах и глазах моих знакомых», - заявила танцовщица.

Что удивительно, но в этом случае комментаторы под видео не стали, как обычно, смешивать все и вся с грязью. Были и те, кто критиковал Ренку за танец, и те, кто поддержал танцовщицу. Более того – многие раскритиковали и блогера за то, что он раздул этот случай. Были и те, кто возложил основную вину на родителей ребенка, которые вызвали ему на праздник полуобнаженную танцовщицу, не задумываясь о последствиях для психического и эмоционального состояния мальчика после созерцания столь недвусмысленно соблазнительных женских прелестей.

При этом в комментариях мужчин явно чувствовалось, что они были бы весьма не прочь оказатся на месте мальчика… Это понятно, но тут другой случай. Не беря на себя роль ни обвинителей, ни адвокатов Ренки «Black Angel», хочется все же отметить, что, наверное, данный ее танец, судя по реакции мальчика, потряс и шокировал его. Во всяком случае, на видео все выглядит именно так. В университете, где автору этих строк преподавали психологию ребенка, учительница рассказала нам, что детские эмоциональные потрясения – как позитивные, так и негативные – порой могут отражаться на его личности и поступках всю жизнь, навсегда отпечатываясь в памяти. Нет, мы не утверждаем, что видение заманчиво колыхающегося бюста Рены Агамурадовой будет преследовать этого мальчика (подростка, юношу, мужчину) всю жизнь, даже когда сама танцовщица давно будет на пенсии. И этот уже мужчина настойчиво будет искать себе жену или любовницу именно с такой грудью. Но в том-то и дело, что и люди, и дети – разные. Кто то отреагирует спокойно, а у другого будет глубинное изменение личности, преждевременный рост сексуальности, он начнет думать о вещах, которые вовсе не соответствуют ни уровню его развития, ни возрасту.

Не сомневаюсь в том, что сама танцовщица любит детей – это явно видно и из ее интервью нашему сайту.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Ренка «Black Angel»: «Я сломала стереотип о том, что ориенталь - пошлый танец, а танцующие его - гулящие женщины» - ФОТО – ВИДЕО   

Но любовь проявляют по-разному, и по-разному реагируют на нее. Каждый родитель знает, что даже в одной семье нет одинаковых детей. И то, что подходит одному, неприемлемо для другого, то, что любит один, другому не нравится. И в данном случае, мне кажется, основная ответственность все же ложится на родителей мальчика. Рена Агамурадова поздравила его так, как хорошо может – зажигательным танцем. Но насколько правильно родителям было дарить своему мальчику такое «аппетитное блюдо»? Может быть, не стоит забывать, что всему свое время, и нужно показывать ребенку лишь то, что он может правильно воспринять и осознать, в соответствии с возрастом? Ведь задача родителя заключается именно в этом. Сможет ли мальчик правильно оценить полуобнаженную грудь Ренки «Black Angel»? Очень сомневаюсь…

В любом случае родители в первую очередь должны беречь ребенка, думать о нем. А после просмотра этого видео даже возникает ощущение, как будто танцовщицу взрослые мужчины вызвали для себя, а всем, и в первую очередь женам, заявили, что для мальчика… Это, конечно, маловероятно, но ощущение такое есть, ведь малыш на видео выглядит шокированным. Так что давайте, уважаемые родители, думать об интересах своих детей в первую очередь, а не решать за них, хотят ли они насладиться зрелищем красивой женской груди…

Тимур Рзаев

Поделиться:
35553

Последние новости

Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на одинСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46
Все новости

1news TV