Азербайджанец прооперировал Ренату Литвинову после ДТП - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанец прооперировал Ренату Литвинову после ДТП - ФОТО

11:27 - 16 / 01 / 2020
Азербайджанец прооперировал Ренату Литвинову после ДТП - ФОТО

В день своего рождения, 12 января, известная российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист, телеведущая Рената Литвинова попала в ДТП.

Российские СМИ сообщают, что Р.Литвинова попала под машину в центре Москвы – актрису, направлявшуюся в свой день рождения в салон красоты, на пешеходном переходе сбил автомобиль, управляемый 28-летней девушкой, которая после дорожного инцидента была оштрафована на 2000 рублей (около 56 AZN).

Также в российских СМИ прошла информация о том, что во время ДТП актриса была в состоянии алкогольного опьянения, которую Р.Литвинова опровергает, заявляя в социальной сети Instagram следующее: «Всем, кто переживал – со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки – я была совершенно трезвая. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулем: «Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения».

Отметим, что 12 января Р.Литвиновой исполнилось 53 года.

Наш соотечественник Теймур Арифович Кулиев является известным в Москве пластическим хирургом, он также является членом Национального общества эстетической медицины, членом Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ) и членом-корреспондентом Медико-Технической Академии наук России.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на «Комсомольскую правду», с актрисой хирург знаком не первый год – вот, что Т.Кулиев рассказал в своем комментарии «КП» о прошедшей операции: «Сразу после аварии она мне позвонила. Я был за городом, но, конечно, сразу выехал в Москву. Рената уже ждала меня в клинике. У нее было рассечение мягких тканей на подбородке. Я зашил. Я пластический хирург с более чем двадцатилетним стажем, и надеюсь, что шрама не будет. В любом случае, дальше Ренату должны вести другие специалисты».

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
8481

Последние новости

Проходит церемония прощания с Джаванширом Мамедовым - ФОТО ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:15Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25
Все новости

1news TV