Рассчитайся в Bravo при помощи Mastercard и уезжай на новом Lexus - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Рассчитайся в Bravo при помощи Mastercard и уезжай на новом Lexus - ФОТО

11:03 - 04 / 08 / 2020
Рассчитайся в Bravo при помощи Mastercard и уезжай на новом Lexus - ФОТО

Приз за полугодие нашел своего счастливого обладателя.

Mastercard и Bravo объявили, что один из двух автомобилей класса люкс, являющихся призами годовой лотереи, стартовавшей в начале 2020 года в рамках проекта «Безналичный Азербайджан», был передан победителю акции. По условиям кампании любой клиент Bravo, имеющий карту Mastercard или Maestro, выпущенную в Азербайджане, и совершающий оплату посредством этих карт, получил шанс участвовать в ежемесячной лотерее и увеличил этот шанс в десять раз при бесконтактных платежах. С момента запуска кампании транзакции по картам увеличились на 40%, а бесконтактные платежи - на 70%.

Кампания, которую начали Mastercard и Bravo, была направлена на увеличение доли цифровых платежей в построении безналичного общества для более прозрачной и сильной экономики Азербайджана в рамках проекта «Безналичный Азербайджан».

Акция будет продолжаться во всех магазинах Bravo до конца года. Чтобы получить подарок, нужно хотя бы раз расплатиться картой Mastercard и получить возможность выиграть роскошный автомобиль Lexus и 20 смартфонов iPhone последней модели. Потребители, совершающие оплату бесконтактно, имеют в 10 раз больше шансов на выигрыш при каждой транзакции.

«Выгода безналичных платежей очевидна. Они быстрые, простые и безопасные. Mastercard гордится тем, что поддерживает правительство Азербайджана в проекте «Безналичный Азербайджан», который направлен на увеличение цифровых платежей для поддержки безналичного общества для более прозрачной и сильной экономики страны», - отметил Эрдем Чакар, вице-президент, глава Mastercard в Азербайджане.

«Мы рады сотрудничеству с Mastercard. Платежи по картам являются безопасным, удобным способом совершения покупок и предлагают нашим клиентам возможность получить отличные призы. Поздравляю всех победителей», - говорит директор розничной торговли сети супермаркетов Bravo Кевин Ланди.

Узнать больше о победителях и лотерее можно на сайте www.bravomastercardlottery.com

Лотерея будет проводиться до 17 января 2021 года.

О Mastercard (NYSE: MA), www.mastercard.com

Mastercard - глобальная технологическая компания в индустрии платежей. Наша миссия состоит в том, чтобы подключить и обеспечить сильную цифровую экономику, которая приносит пользу всем и везде, производя транзакции безопасными, простыми, интеллектуальными и доступными путями. Используя безопасные данные и сети, партнерские отношения, наши инновации и решения помогают частным лицам, финансовым учреждениям, правительствам и предприятиям реализовать свои огромные потенциалы. Наш коэффициент доверия, или DQ, определяет нашу культуру и все, что мы делаем внутри и за пределами нашей компании. Со связями в более чем 210 странах и территориях, мы строим устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.

На правах рекламы

Поделиться:
2478

Последние новости

Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за США18 / 04 / 2024, 23:17Состоялась пресс-конференция по итогам визита делегации Конгресса Новой Каледонии в нашу страну18 / 04 / 2024, 23:07США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в Госдепе18 / 04 / 2024, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТО18 / 04 / 2024, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономики18 / 04 / 2024, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО18 / 04 / 2024, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страны18 / 04 / 2024, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТО18 / 04 / 2024, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климата18 / 04 / 2024, 20:45
Все новости

1news TV