Самир Багиров «прошелся» по местному шоу-бизнесу | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самир Багиров «прошелся» по местному шоу-бизнесу

12:59 - 18 / 06 / 2007
Самир Багиров «прошелся» по местному шоу-бизнесу

«Была бы моя воля, я бы «отмыл» местную эстраду!» – сказал в эксклюзивном интервью 1news.az этот талантливый певец.

Самир Багиров – одна из знаковых фигур в отечественном шоу-бизнесе: он является одним из немногих исполнителей, кто сломал существующие стереотипы шоу-бизнеса. Даже когда просто смотришь на него, понимаешь, что перед тобой звезда. И пусть одни его любят, другие ненавидят – его это абсолютно не волнует. Неслучайно же Самир поет: «Он странный такой», - про него говорили, «А что тут такого?» - он всем отвечал».

О нем всегда ходят слухи. Одно время даже шептались, что он умер, потом злословили, что болен. Но для того, чтобы прекратить эти слухи, Самир даже не вышел в эфир.

На днях мы столкнулись с ним в ресторане Neolit – зрители очень горячо встречали певца, где он выступал в шоу-программе. Разговорились, и получилось короткое, но интересное интервью. На более пространную беседу  не хватило времени, поскольку он торопился на другое выступление.

Вот что рассказал нам самый экстравагантный певец нашей эстрады.

– У меня все нормально, – сказал Самир. Вопреки слухам, СПИДа у меня нет. Встречаюсь со зрителями только когда выступаю в шоу-программах. Что касается творчества, то оно оставляет желать лучшего.

Сегодня на эстраде и в эфире очень много барахла. Была б моя воля, в первую очередь «отмыл» бы этот шоу-бизнес, провел бы хорошую ревизию всего, что в нем имеется. Может, после этого у меня появился бы творческий стимул, желание работать. Поверьте, в последнее время из-за того, что творится в «магазин-передачах», я перестал смотреть местные каналы. Когда смотришь московские передачи и сравниваешь, волосы дыбом встают. Осознаешь, что все происходящее у нас можно назвать мышиной возней – не иначе.

Остается только бежать отсюда, как бегут крысы с тонущего корабля. От силы могу назвать лишь десять исполнителей, которые что-то творят и про которых можно говорить, что они поют. Поверьте, мне многие звонят, приглашая на разные передачи, но при сложившейся ситуации у меня нет желания где-то появляться.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1740

Последние новости

Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в ГерманиюСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56
Все новости

1news TV