«Nar» и TƏBİB запускают конкурс «Герои Дня» | 1news.az | Новости
Общество

«Nar» и TƏBİB запускают конкурс «Герои Дня»

14:59 - 13 / 07 / 2020
«Nar» и TƏBİB запускают конкурс «Герои Дня»

“Nar” запускает конкурс “Герои Дня” в сотрудничестве с TƏBIB, чтобы представить публике людей, которые продолжают обслуживать граждан в различных областях в период пандемии коронавируса.

Конкурс расскажет истории людей, которые рискуют жизнью в ходе своей повседневной работы в период борьбы с пандемией, о социальных проектах и инициативах, реализованных во время карантина. Целью распространения таких историй является как знакомство населения с героями, так и поддержка продвижения социальной ответственности в массы.

В качестве героев своих рассказов авторы могут выбрать врачей, учителей, продолжающих обучать детей посредством онлайн-уроков, полицейских, работников супермаркетов, курьеров доставки, представителей службы поддержки клиентов, журналистов, делающих репортажи из больниц специального режима, а также людей, создающих группы добровольной помощи, и в целом всех, кто участвует в предоставлении помощи гражданам в период пандемии.

Условия конкурса:

  • Конкурс открыт как для журналистов, так и для пользователей социальных сетей.
  • Основное требование к публикациям - отразить реальные истории и получить согласие на их распространение у лица, о котором идет речь. Статья также может быть написана непосредственно от лица главного героя.
  • С согласия героя в статью могут быть добавлены фото и видео.
  • Публикация также может быть в формате интервью.
  • Максимальное количество символов для публикаций 000.
  • Для того, чтобы присоединиться к конкурсу, журналисты должны отправить ссылку на статью после ее публикации в СМИ с упоминанием, что она была подготовлена ​​в рамках конкурса, проводимого совместно “Nar” и TABIB на [email protected].
  • Пользователи социальных сетей также должны отправить свои истории на электронный адрес [email protected]. Помимо этого, они могут поделиться историями в своих социальных сетях, используя хэштеги конкурса (#GününQəhrəmanları #Nar #TƏBİB).

Победителей конкурса определит жюри, в состав которого войдут медиа эксперты. Победители получат Samsung S10+, Huawei P30 Pro, денежный приз в размере 500 манатов, а обладатели трех поощрительных мест получат денежный приз в размере 300 манатов. Отметим, что крайний срок для участия в конкурсе - 10 августа. В случае возникновения вопросов, обращайтесь по электронной почте [email protected].

На правах рекламы

Поделиться:
1081

Последние новости

Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35
Все новости

1news TV