В Лянкяране не оплачена использованная электроэнергия за 2 млн. кВт/часов | 1news.az | Новости
Экономика

В Лянкяране не оплачена использованная электроэнергия за 2 млн. кВт/часов

18:38 - 26 / 07 / 2007
В Лянкяране не оплачена использованная электроэнергия за 2 млн.  кВт/часов

На  Лянкяране, согласно данным региональной структуры по  энергоснабжению, за прошлый месяц этого года было использовано 21,7 млн. кВт/часов электроэнергии, данный показатель на 24,4 млн. кВт/часов меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сказано в сообщении пресс-службы Азерэнержи.

Только за июнь 2007 года было потреблено более 16,2 млн. кВт/часов электроэнергии, что на 9,8 млн. кВт/часов меньше, чем за июнь 2006 года (на 37,6%).

По итогам проведенных проверок на предмет незаконного использования электроэнергии было зафиксировано 103 нарушения правил пользования электроэнергией. За первое полугодие количество нарушений достигло 700. Сотрудниками РЭС по данным фактам были составлены акты и восстановлена стоимость потерянной электроэнергии за 2 млн. кВт/часов.

L.A., 1news.az

Поделиться:
933

Последние новости

Все новости

1news TV