The First News - нам ровно ГОД ! | 1news.az | Новости
Общество

The First News - нам ровно ГОД !

12:43 - 12 / 03 / 2008
The First News - нам ровно ГОД !

Ровно год назад, в весенний день 12 марта в виртуальном пространстве мира появился новый адрес – «THE FIRST NEWS» или «WWW. 1 NEWS.AZ».

Это координаты нового Информационного агентства, объявившего в тот день пользователям о том, что в режиме On-line появилось новое средство массовой информации, которое будет обеспечивать их новостями из жизни Азербайджана все 24 часа, составляющие сутки.

С самого начала организаторы агентства поставили перед собой цель быть не только оперативными, но и объективными в вопросах подбора информации и оценки происходящих событий, и журналистский коллектив этой новой структуры считает за честь в своих ежедневных публикациях показывать всю панораму жизни своей страны, уверенно идущей к новым вершинам и проявляющей постоянную заботу о благосостоянии своего народа.

Прошедший год убедительно показал, что, живо откликаясь на события в политической жизни мира и определяя место Азербайджана в них, агентство уделяет много внимания изучению мнений представителей общественности и рядовых граждан страны и зарубежья. Для этого на свои виртуальные страницы оно постоянно приглашает интересных собеседников - уважаемых специалистов с широким кругозором, владеющих ситуацией и разбирающихся в самых сложных вопросах международной политики, экономики, науки и многих отраслей жизни современного общества.

Что ж, реакция читателей, их интерес к материалам агентства сегодня уже позволяет утверждать, что и они в немалой степени формируют общественное мнение, позволяют даже далеким от политики людям оценивать происходящие в мире процессы в соответствии с нормами международного права, реально судить о происходящем.

Воздавая должное вкладу каждого гражданина в дело расцвета нашей родины, агентство не проходит мимо значимых фактов в жизни страны, а также активно освещает проводящиеся за рубежом мероприятия, в которых участвуют достойные представители азербайджанского народа, формируя тем самым имиджа нашей нации, а потому публикации на подобные темы всегда вызывают интерес.

Ревностно отслеживая рейтинг публикуемых материалов, отношение читающих к рубрикам и разделам, агентство расширяет тематику публикаций за счет имеющих, как говорится, большой спрос материалов. Так на виртуальные страницы ложатся статьи, репортажи и заметки о жизни деятелей культуры, в том числе о том, что происходит в шоу-бизнесе, ставшем неотъемлемой частью современной культуры. Хотя и тут, как и во всех других материалах, члены коллектива помнят о чувстве меры и объективности, позволяющей изданию оставаться солидным, компетентным и доброжелательным.

Не случайно авторы первыми прозвучавших сегодня поздравлений в адрес первого новостного агентства по поводу его первого юбилея отметили именно эти качества ставшего для многих надежным и любимым источником новостей и аналитических материалов, которые, по мнению многих, дают им пищу и для ума, и для сердца.

С юбилеем, дорогие друзья!


Читайте также :

---> Политики поздравляют 1news.az

---> Звезды поздравляют 1news.az

Поделиться:
1308

Последние новости

Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55
Все новости

1news TV