Завершился 21-й тур Unibank премьер-лиги: 6 матчей – 5 ничьих | 1news.az | Новости
Футбол

Завершился 21-й тур Unibank премьер-лиги: 6 матчей – 5 ничьих

16:48 - 17 / 02 / 2010
БАКУ, 17 фев 1NEWS.AZ

5 из 6 матчей 21-го тура Unibank премьер-лиги завершились вничью.

Так, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова прошел центральный матч тура. Столичный «Нефтчи» принимал «Хазар-Лянкяран». Как бы ни старались футболисты обоих клубов, отличиться в матче им так и не удалось - 0:0, передает 1news.az.

Действующий чемпион Азербайджана «Бакы» гостил у евлахского «Карвана». Благодаря стараниям Фабио Луиса Рамима на 20 минуте столичный клуб открыл счет в матче. Но удержать победу «Бакы» так и не смог. На 52-й минуте Хагани Мамедов сравнял счет - 1:1.

Со счетом 1:1 также завершился матч между «Стандартом» и «Тураном». Оба гола были забиты с пенальти. Уго Мачадо на 54-й минуте и Евгений Сайдо на 69-й реализовали 11-метровый удар.

Болельщики, которые пришли на стадион Олимпийского спорткомплекса в Сальяне, так и не увидели забитого мяча в матче. «Мугань» - «Габала» - 0:0.

Вничью также завершился матч между «Карабахом» и «Интером». Уже на 22-й минуте игрок «Карабаха» открыл счет. Но сохранить преимущество агдамцам не удалось. На 60-й минуте Робертас Пошкуш сравнял счет - 1:1.

Единственный матч, где праздновали победу, это «Симург» - «Олимпик-Шувелан». Загатальцам удалось забить два безответных мяча в ворота столичного «Олимпик-Шувелана». На 17-й минуте Руслан Гунчак, а на 42-й Александр Голбан доставили победу своему клубу. В итоге «Симург» со счетом 2:0 одержал победу.