Онлайн трансляция матча Голландия - Дания - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Голландия - Дания - Матч завершен

18:20 - 14 / 06 / 2010

БАКУ, 14 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Голландия - Дания.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Голландия - Дания.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

93 мин. Звучит финальный свисток. Голландия-Дания 2:0.

91 мин. 3 минуты добавил французский арбитр Стефан Ланнуа.

90 мин. Матч подходит к концу. Голландцы особо не напрягаясь выигрывают игру на классе.

88 мин. ЧУДО!!!! Только этим словом можно охаректеризовать то, как мяч в третий раз не попал в ворота датчан. Неудачник Поульсен в невероятном прыжке через себя выбивает мяч с ленточки ворот.

85 мин. КУЙТ!!!!!! После прекрасного обводящего удара Елиа форвард Ливерпуля добивает мяч в сетку. 2:0.

85 мин. ГОООЛ! ГОЛЛАНДИЯ!!!

82 мин. ПЕРЕКЛАДИНА!! Шнайдер! После его дальнего удара мяч облизывает верхнюю стойку ворот датчан.

79 мин. Слишком много брака в передачах голландцев. Не такую игру ждут от претендентов на чемпионство.

76 мин. На стадионе присутствует легендарный Йохан Круиф. Судя по выражению лица "летучего голландца" он не доволен игрой своих соотечественников.

74 мин. Дважды подряд хорош Соренсен! Сначала удар Элиа отбивает, а затем пушечный удар ван Боммеля!

73 мин. Последняя замена у датчан. 18-летний Ериксен появляется на поле. Свистать всех на верх!

69 мин. ЕЛИА!! уходит от двух игроков сбороной Дании и создаёт опасный момент у ворот Соренсена. Защита у датчан пока лучшая линия на поле.

67 мин. Датчане пока не могут предпринять ничего вразумительного. Тем временем замена у голландцев. Ван дер Варт покидает поле. Вместо него выходит полузащитник Гамбурга Елиа.

62 мин. Ещё одна замена у датчан. Бекман меняет Бендтнера. Странное решение наставника датчан Ольсена.

59 мин. Ван дер Варт опасно бьёт по воротам датчан. Соренсен вылавливает мяч в самом углу. Шмейхель может гордиться.

56 мин. Первая замена в матче. Вместо Эневольдсена на поле у датчан появляется быстроногий Гронкьяер.

52 мин. Ошибка датского защитника и Ван Перси выходит один на один с вратарём датчан. Наследник великого Шмейхеля выигрывает очную дуэль у форварда голландцев.

46 мин. На первой же минуте второго тайма голландцы открывают счёт. Вернее датчане забивают в свои ворота: Поульсен пытался выбить мяч после навеса голландцев, но попал в спину Аггера и мяч залетел в угол ворот. АВТОГОЛ! 1:0.

46 мин. ГООООЛ!!!!

Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ. Счёт в матче Голландия-Дания не открыт 0:0.

45 мин. первый тайм подходит к концу. Территориальное преимущество было конечно у оранжевых, но контратаки датчан мне понравились больше.

42 мин. Ван Перси накрутил в штрафной датчан Аггера и опасно бил по воротам. Немного не хватило точности.

37 мин. Опасная атака датчан и Каленберг чуть не открывает счёт. Вратарь снова на высоте.

34 мин. РОММЕДАЛЬ!!!! Опасный удар ветерана датчан. Стекеленбург на месте.

33 мин. Каламбур у ворот датчан после навеса с углового и Хейтинга чуть не забивает...спиной!!!

27 мин. ОПАСНО у ворот голландцев. Роммедаль навесил на высоченного Бендтнера, но удар того прошёл в метре от ворот. Пожалуй самый опасны момент в матче.

25 мин. По стадиону пошла волна. Интересное зрелище. Но намного приятнее было бы если было много атакующих волн.

22 мин. И опять Ван дер Варт. На этот раз хавбек голландцев несколько замешкался и его успели накрыть защитники сборной Дании.

20 мин. Опасная атака голландцев! Ван дер Ваарт получил мяч у линии штрафной и пробил. Защитник буквально грудью загородил ворота от этого удара.

17 мин. Идёт в основном позиционная борьба. Игрок теряющий мяч пытается сразу организовать прессинг. Фланги пока бездействуют.

10 мин. ОПАСНО!!! Дирк Куйт чуть не пробил вратаря дальним ударом. Этот Джабулани очень трудно поймать намертво. Думаю для Соренсена это будет урок.

7 мин. Примерно такой же штрафной удар продемонстрировал датчанин Эневольдсен. Успех тот же самый.

5 мин. Первый штрафной у ворот датчан. Снайдер бил метров с 35-ти. НЕ точно.

1 мин. Итак, матч начался... Первый тайм!