Онлайн трансляция матча Италия - Парагвай - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Италия - Парагвай - Матч завершен

01:20 - 15 / 06 / 2010

БАКУ, 15 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Италия - Парагвай.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Италии и Парагвая.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

До втсречи на стадионе Casa di Gioco!

Всё! Время матча вышло и судья даёт свисток об его окончание. Италия-Парагвай 1:1.

90 мин. Арбитр добавил ко времени матча 3 минуты.

89 мин. В концовке итальянцы устроили форменный штурм ворот сборной Парагвая. Южно-американцы держатся.

86 мин. Италия в атаке! Ди Натале зарабывает опасный штрафной. Навес! Хороши парагвайские защитники.

83 мин. Дальний удар Монтоливо. ОПАСНО!!! Вратарь дотягивается до мяча в самом углу ворот.

80 мин. Редкая ошибка сборной Парагвая. Дали пробить Пепе - правда, удар пришелся по центру и Вильяр спокойно взял мяч в руки.

79 мин. Отмечу что трансферная цена Кардозо 25-30 млн евро. Его хотели бы видеть в своём составе многие именитые клубы.

75 мин. А парагвайцы и не думают даже закрываться в защите. Оскар Кардозо меняет Лукаса. Что скажет лучший бомбардир португальского чемпионата?

71 мин. Чуствуется что к концовке напряжение в игре увеличивается. Антонио ди Натале готовиться войти в игру у итальянцев. Лучший бомбардир Серии А в этом году меняет на поле Джилардино.

68 мин. САНТА КРУЗ появляется в составе сборной Парагвая. Меняет он Вальдеса.

66 мин. ОПАСНО!!! ПаРАГВАЙ!!! Лукас простреливет с фланга и вышедший на замену Сантана чуть не забивает второй гол.

63 мин. Де Росси подставляет ногу после углового и мяч в воротах!!!! 1:1.

63 мин. ГООООЛ!!! Италия!!!

62 мин. Первая жёлтая карточка в игре. Парагваец Касерес отличился.

60 мин. И сразу же опаснейший навес от Каморанезе! Наследник Чилаверта великолепен.

59 мин. И первая попытка усилить иргу от Марчелло Липпи. КОМАРОНЕЗИ выходит на поле вместо Маркизио.

54 мин. Опаснейший момент у ворот итальянцев! ВЕРА был готово удвоить счёт в пользу ПАРАГВАЯ.

48 мин. Тем не менее итальянцы начали второй тайм намного активнее. Счёт к тому обязывает. ТРАВМУ получил вратарь трёхцветных Буффон. Вместо него на второй тайм вышел Маркетти.

Второй тайм начался.

На стадионе футбольного клуба Casa di Gioсo игру смотрит нападающий сборной Азербайджана и голландского "Твенте" Вагиф Джавадов. В перерыве он любезно прокомменировал происходящее. "Итальянцы только присматриваются к Парагваю. Я уверен, что во втором тайме они примутся за дело", - уверенно заявил Джавадов. Таким образом нападающий признал кому он симпатизирует на чемпионате мира. "Forca Italia!"

ПЕРЕРЫВ Парагвай-Италия 1:0

44 мин. Итальянцы в шоке. Вот что можно сказать о концовке первого тайма.

39 мин. Торрес навесил со штрафного и центральный защитник Алькарас ударил головой в окружении 3 итальяских защитников. Буффон лишь проводил мяч взглядом. Италия-Парагвай 0:1.

39 мин. ГООООЛЛ!!! ПАРАГВАЙ!!!

28 мин. Стандарты у ворот парагвайцев. Штрафной, а за ним 2 угловых удара ПОДРЯД тоже ничего не приносят итальянцам.

26 мин. Парагвайская полузащита ничем не уступает прославленным итальянцам. У последних получше пожалуй лишь фланги.

22 мин. И первый опасный момент в матче на счету сборной ПАРАГВАЯ! Торрес бил и мяч отрекошетив от защитника ушёл на угловой.

18 мин. А на Кейптаун кажись обрушился тропический циклон. Такой ливень льёт! Может из-за этого такой скучный футбол.

11 мин. Идёт борьба за центр поля. Итальянцы пока лучше контролируют мяч. Но это им положено же по статусу. Хочется задать вопрос: "и это действующие чемпионы мира?"

5 мин. Ничего интерсеного на поле пока не происходит. Может потому что основные бомбардиры Кардозо и Ди Натале травмированы?

Игра началась. Комментирует матч Намик Гасанов.