Главный тренер «Леха»: «Хотим решить все уже в Баку» | 1news.az | Новости
Футбол

Главный тренер «Леха»: «Хотим решить все уже в Баку»

20:35 - 12 / 07 / 2010
Главный тренер «Леха»: «Хотим решить все уже в Баку»

БАКУ, 12 июля – 1NEWS.AZ

Завтра на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоится первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским футбольным клубом «Интер» и польским «Лехом».

Как сообщает 1news.az, сегодня уже состоялась пресс-конференция главного тренера «Леха» Яцека Зелински.

«Между окончанием прошедшего чемпионата Польши и стартом в еврокубках был не такой уж большой промежуток, но, тем не менее, нам удалось подготовиться, - заявил тренер. – Главная трудность – это погода. Жара будет в пользу «Интера», но мы готовы выдержать эту нагрузку.

Мы проанализировали игру «Интера». Есть сведения о новичках команды. Знаю, что в «Интере» очень много легионеров. Что касается шансов, то перед первой игрой они равны. Да, «Лех» считается фаворитом, но это лишь на бумаге.

Статистика матчей между польскими и азербайджанскими клубами явно в пользу поляков. «Лех» пару лет назад прошел «Хазар-Лянкяран», а возглавляемый мною «Гроцлин», помню, одолел «МКТ Араз». Однако статистика статистикой, а на поле все будут решать не цифры, а футболисты. Каждая команда может как выиграть, так и проиграть. Но мы приехали в Баку за победой и хотим уже завтра решить исход противостояния в свою пользу».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1794

Последние новости

Все новости

1news TV