«ИжАвто» начинает поставки автомобилей в Азербайджан | 1news.az | Новости
Экономика

«ИжАвто» начинает поставки автомобилей в Азербайджан

10:36 - 18 / 12 / 2010
«ИжАвто» начинает поставки автомобилей в Азербайджан

БАКУ, 18 дек - 1NEWS.AZ

«Объединенная автомобильная группа», которая занимается производством автомобилей на мощностях «ИжАвто», заключила контракты на поставку Lada 2104 и ИЖ-27175 в и Азербайджан, Украину, Беларусь, Казахстан.

Как передает 1news.az со ссылкой на украинские СМИ, в ближайшее время первые 147 автомобилей будут отгружены дилерским компаниям.

Как отметил заместитель директора по маркетингу и координации материально-технического снабжения, начальник центра ситуационного анализа Виктор Лашкарев, ОАГ расширяет географию присутствия своей продукции, возвращая ижевские автомобили на традиционные рынки сбыта и осваивая новые.

Ижевский автозавод, после полуторагодичного простоя возобновивший в конце августа работу конвейера, в сентябре-ноябре выпустил 4904 автомобиля, из них 2307 машин – в ноябре.

Эльшан Рустамов

Поделиться:
1814

Последние новости

Все новости

1news TV