ПО «Азерикимья» подвело итоги долгосрочного экологического проекта | 1news.az | Новости
Экономика

ПО «Азерикимья» подвело итоги долгосрочного экологического проекта

13:48 - 06 / 05 / 2011
ПО «Азерикимья» подвело итоги долгосрочного экологического проекта

БАКУ, 6 мая – 1NEWS.AZ

Подведены итоги мероприятий экологической направленности, проводящиеся ПО «Азерикимья» Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) совместно с Общественным объединением «Энергетика и экология».

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение SOCAR, данные мероприятия осуществлялись в рамках программы Бакинского офиса ОБСЕ «Гражданская деятельность по безопасности и окружающей среде».

Продолжающиеся в Сумгайыте более 5 месяцев серийные мероприятия на тему «Вредные промышленные отходы в Сумгайыте и просвещение в области методов борьбы с ними» были подытожены отчетной пресс-конференцией.

В мероприятии принимали участие представители ПО «Азерикимья», Объединения «Энергетика и экология», Сумгайытского Государственного университета, ООО «Вредные отходы», а также СМИ.

Председатель Объединения «Энергетики и экология» Вагиф Алиев и начальник Отдела охраны труда, безопасности и экологии ПО «Азерикимья» Газанфар Иманов подробно проинформировали участников о влиянии вредных промышленных отходов на организм человека и работах, проделанных в направлении сокращения данных отходов.

После отчетных выступлений представители «Азерикимья» и Объединения «Энергетика и экология» предоставили ответы на вопросы представителей СМИ. В завершении мероприятия был продемонстрирован фильм о вредных промышленных отходах.

Алена Салаева

Поделиться:
1270

Последние новости

Все новости

1news TV