«Атаспорт» и «Аккорд» одержали вторые победы в Кубке чемпионов по хоккею на траве | 1news.az | Новости
Спорт

«Атаспорт» и «Аккорд» одержали вторые победы в Кубке чемпионов по хоккею на траве

22:15 - 11 / 06 / 2011
«Атаспорт» и «Аккорд» одержали вторые победы в Кубке чемпионов по хоккею на траве

БАКУ, 11 июня – 1NEWS.AZ

Азербайджанские мужские хоккейные клуб «Атаспорт» и «Аккорд» продолжают успешное выступление в Кубке чемпионов.

Как сообщает 1news.az, на Гибралтаре «Атаспорт» провел свой второй матч в рамках четвертого по рангу дивизиона «Челлендж 2». После пятничной победы над местным «Граммариансом» (3:1) сегодня азербайджанские хоккеисты разгромили датский «Копенгаген» - 8:0.

Турнирное положение:

«Атаспорт» - 10 очков (2 игры)
«Имиттос» - 5 (1)
«Граммарианс» - 1 (1)
«Копенгаген» - 0 (2)

Отметим, что с недавних пор победа в хоккее на траве оценивается в 5 очков. «Имиттос» и «Граммарианс» свой матч 2-го тура проведут сегодня. В случае победы греков «Атаспорт» гарантирует себе место в полуфинале. Напомним, что по две лучшие команды выйдут из групп в полуфиналы. Победители этих матчей получат право сыграть в следующем году в дивизионе «Челлендж 1».

Между тем в словацкой Братиславе другая наша мужская команда «Аккорд» выступает в дивизионе «Челлендж 4». Сегодня «Аккорд» победил турецкий «Газиантеп Полисгюджю» - 4:2.

Турнирное положение:

1. «Аккорд» - 10 очков (2 игры)
2. «Рака» - 5 (1)
3. «Газиантеп Полисгюджю» - 2 (2)
4. «Моравске Топлице» - 0 (1)

Если сегодня словацкая «Рака» обыграет словенский «Моравске Топлице», то «Аккорд» обеспечит себе выход в полуфинал.

Эльмир Алиев 

Поделиться:
1560

Последние новости

Все новости

1news TV