По случаю Дня независимости «Азерпочт» сдает в эксплуатацию новые почтовые объекты | 1news.az | Новости
Экономика

По случаю Дня независимости «Азерпочт» сдает в эксплуатацию новые почтовые объекты

11:08 - 18 / 10 / 2011
По случаю Дня независимости «Азерпочт» сдает в эксплуатацию новые почтовые объекты

БАКУ, 18 окт – 1NEWS.AZ

По случаю 18 октября – 20-летия восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики ООО «Азерпочт» Министерства связи и информационных технологий (МСИТ) сдает в эксплуатацию новые объекты в регионах страны.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МСИТ, в частности, в поселке Сараи Абшеронского района, селах Гаджимелик и Молладжалили Гейгельского, Иреванлы и Евоглу Тертерского районов состоится открытие новых зданий почтовых отделений.

Построенные в современном стиле новые здания оснащены необходимым техническим оборудованием и мебелью.

Данная работа проводится ООО «Азерпочт» в рамках исполнения «Госпрограммы по социально-экономическому развитию регионов Азербайджана на 2009-2013 гг.»

Алена Салаева, В.Т.

Поделиться:
1400

Последние новости

Все новости

1news TV