Международный банк Азербайджана запустил новую версию услуги «Mobilbank» | 1news.az | Новости
Экономика

Международный банк Азербайджана запустил новую версию услуги «Mobilbank»

10:28 - 30 / 01 / 2012
Международный банк Азербайджана запустил новую версию услуги «Mobilbank»

БАКУ, 30 янв - 1NEWS.AZ

С января Международный банк Азербайджана (МБА) запустил обновленную - улучшенную версию услуги «Mobilbank».

Как передает 1news.az со ссылкой на пресс-релиз МБА, в отличие от старой версии воспользоваться данной услугой могут абоненты любого мобильного оператора.

При этом для загрузки специального программного обеспечения на телефон клиента не требуется смена SIM-карты - достаточно скачать программу из интернета (www.azericard.com/mb/iba.jad или www.azericard.com/mb/bis/iba.jad для Blackberry).

Для идентификации клиента необходимо распечатать из банкомата специальный чек с серийным номером и паролями.

С помощью услуги «Mobilbank» клиент получает возможность в режиме реального времени вне зависимости от местонахождения прямо с мобильного телефона блокировать свою банковскую карточку в случае утери или кражи.

Кроме того, он может получать информацию об остатке на счете и выписку, осуществлять оплаты различных услуг (электроэнергия, интернет, телефон, телевидение), переводить деньги с одного карточного счета на другой (КартТрансфер), а также проверять баланс начисленных на карту бонусов.

В пресс-службе банка отметили, что в ближайшее время планируется продолжать расширение спектра возможностей не только данной услуги, но и услуг электронного банкинга в целом.

Алена Салаева, В.Т.

Поделиться:
2730

Последние новости

Все новости

1news TV