Совет по прессе выступил с заявлением относительно митинга т.н. Общественной палаты в Баку | 1news.az | Новости
Общество

Совет по прессе выступил с заявлением относительно митинга т.н. Общественной палаты в Баку

16:04 - 23 / 04 / 2012
Совет по прессе выступил с заявлением относительно митинга т.н. Общественной палаты в Баку

БАКУ,23 апр – 1NEWS.AZ

Совет по прессе Азербайджана, по результатам мониторинга митинга оппозиционной т.н. Общественной палаты в минувшее воскресенье, не зафиксировал никаких нарушений в отношении представителей СМИ.

Как сообщает 1news.az  со ссылкой на сообщение Совета по прессе, наблюдение за ходом акции осуществляли эксперты Мониторинговой комиссии СП.

На большинстве журналистов, освещавших акцию, были надеты жилеты с надписью PRESS, что выделяло их среди участников акции.

Вместе с тем, Мониторинговая группа установила случаи участия в акции некоторых журналистов без спецодежды и дала в этой связи соответствующие рекомендации.

З.Р., Ф.Б.

Поделиться:
1285

Последние новости

Все новости

1news TV