ВС Азербайджана обстреляли вертолет министра обороны Армении? | 1news.az | Новости
Политика

ВС Азербайджана обстреляли вертолет министра обороны Армении?

16:20 - 20 / 05 / 2013
ВС Азербайджана обстреляли вертолет министра обороны Армении?

БАКУ, 20 май – 1NEWS.AZ

Министр обороны Армении Сейран Оганян 19 мая около 11:00 прибыл в воинскую часть города Ноемберян, чтобы ознакомиться с деталями убийства  военнослужащего Люкса Степянана 15 мая.

Как сообщает газета «Аравот» («Утро»), жители села Воскепар рассказали, что ВС Азербайджана на этом отрезке границы открыли огонь по перевозившему министра вертолету, который летел довольно низко.

Оганян покинул воинскую часть примерно через пару часов и вернулся в Ереван.

Пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян не подтвердил, но и не опроверг информацию об обстреле вертолета Минобороны. Он лишь сообщил, что на вертолете нет следов от пуль.

Комментируя данную информацию 1news.az,  замначальника пресс-службы Минобороны Азербайджана Теймур Абдуллаев отметил, что данная информация была распространена армянской стороной.

«Пусть они сами внесут ясность, соответствует данная информация действительности или нет»,- сказал Т.Абдуллаев.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.

Поделиться:
5606

Последние новости

Все новости

1news TV