Эксперт ЦСИ принимает участие в форуме ОБСЕ в Праге
БАКУ, 11 сен – 1NEWS.AZ
Эксперт Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджана Махир Гумбетов отправился в Чехию для участия в проходящем 11-14 сентября в Праге 21-м Форуме по экономике и окружающей среде ОБСЕ «Усиление стабильности и безопасности».
По сообщению пресс-службы ЦСИ, на форуме предусмотрено обсуждение таких тем, как «Поддержка прозрачности и правильного управления в энергетическом секторе», «Усиление регулятора и рамок управления», «Поддержка международного сотрудничества» и др.
Азербайджан на мероприятии представят официальные лица министерств иностранных дел, промышленности и энергетики, Государственного агентства по альтернативным и возобновляемым источникам энергии, а также посольства Азербайджана в Чехии.
Н.А.


















