Bank of Baku организовал для лишенных родительской опеки детей досуг в развлекательном центре
![Bank of Baku организовал для лишенных родительской опеки детей досуг в развлекательном центре](/images/articles/2014/02/18/thumb_20140218111413060.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 18 фев - 1NEWS.AZ
В канун 20-летия своей деятельности ООО «Bank of Baku» организовало для детей, лишенных родительской опеки, досуг в развлекательном центре Megafun.
Около 400 детей из различных столичных интернатов с радостью и восхищением провели несколько часов в развлекательном центре. Сотни различных аттракционов, игральных залов и развлечений для самых различных возрастных категорий были предоставлены в их полное распоряжение.
В рамках акции Bank of Baku также преподнес детям различные подарки. Спонсорство благотворительной акции банк всецело взял на себя.
Данная акция является первой в череде мероприятий корпоративной социальной ответственности на 2014 год, и Bank of Baku будет и впредь проводить подобные благотворительные акции.
Bank of Baku выражает признательность Министерству образования, развлекательному центру Megafun, студентам-волонтерам Университета Qafqaz и Общественному объединению «Ирели» за всестороннее содействие в организации благотворительной акции.
Р.К.