Футболист-лихач остался без работы - ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

Футболист-лихач остался без работы - ФОТО

13:16 - 25 / 10 / 2014
Футболист-лихач остался без работы - ФОТО

БАКУ, 25 окт – 1NEWS.AZ

Футбольный клуб «Кяпаз» разорвал контракт с футболистом Вургуном Фараджзаде, ранее оказавшимся в центре скандала, сообщает ряд азербайджанских СМИ.

Напомним, что молодой спортсмен разместил в своем инстаграм-аккаунте фотографию спидометра машины с комментарием о том, что ему удалось доехать из Губы до Баку за 45 минут, «выжав» 200 км/ч.

Как сообщается в информации, президент ФК «Кяпаз» Мехман Аллахвердиев заявил, что нарушения правил дорожного движения считает неприемлемыми.

«Вургун Фараджзаде нарушил закон и совершил поступок, который не красит спортсмена. Поэтому после всего этого мы решили досрочно разорвать контракт с футболистом, несмотря на то, что срок его действия заканчивался только в мае. Отныне «ФК Кяпаз» и Вургуна Фараджзаде ничего не связывает», - цитирует М.Аллахвердиева сайт Milli.az.

Напомним, что принадлежащий клубу «Нефтчи», но игравший на правах аренды в клубе «Кяпаз» В.Фараджзаде разместил на своей странице в соцсети запись о том, что ехал из Губы в столицу со скоростью 190-200 километров в час на спорткаре Chevrolet Camaro, и, таким образом, преодолел расстояние в 168 километров за 45-50 минут.

Данная запись была неоднозначно встречена читателями. Большая часть комментариев носила негативный характер.

Позже Вургун Фараджзаде заявил, что сожалеет о своем поступке.

Как сказал 1news.az отец Вургуна Фараджзаде, он приносит свои извинения руководству и болельщикам футбольных клубов «Нефтчи» и «Кяпаз».

Отец футболиста также отметил, что данное событие имело место еще летом.

«Ехать на такой скорости было большой ошибкой, и я сожалею об этом», - передал он слова футболиста.

Тимур Рзаев

Поделиться:
2056

Последние новости

Все новости

1news TV