Политическая воля государства всегда была направлена на проведение прозрачных выборов – ЦИК | 1news.az | Новости
Политика

Политическая воля государства всегда была направлена на проведение прозрачных выборов – ЦИК

13:00 - 17 / 11 / 2014
Политическая воля государства всегда была направлена на проведение прозрачных выборов – ЦИК

БАКУ, 17 ноя - 1NEWS.AZ

Политическая воля государства всегда была направлена на проведение  прозрачных выборов.

Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Натиг Мамедов на тренингах для членов окружных и участковых избирательных комиссий.

«Мы продемонстрировали волю к тому, чтобы проводить достойные нашей страны и народа свободные выборы», - сказал он.

По словам Н.Мамедова, большая роль в проведении прозрачных выборов отводится деятельности избирательных комиссий.

«Если кто-то где-то не может в должной мере выполнить свою работу, мы не можем быть причастны к этому, эти нарушения должны быть устранены», - сказал он.

Н.Мамедов также указал, что в Азербайджане очень сильно развита практика проведения выборов.  

«В Азербайджане были применены веб-камеры, в выборах принимали участие 50-55 тысяч наблюдателей. Все это исходит от политической воли государства и усовершенствования деятельности политических партий», - сказал он.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
981

Последние новости

Все новости

1news TV