Глава AIDA находится с визитом в Чаде | 1news.az | Новости
Политика

Глава AIDA находится с визитом в Чаде

11:48 - 21 / 11 / 2014
Глава AIDA находится с визитом в Чаде

БАКУ, 21 ноя - 1NEWS.AZ

17-21 ноября глава Агентства международного развития (AIDA) при Министерстве иностранных дел Азербайджана Ашраф Шихалиев находится с визитом в Республике Чад.

Визит для представителей стран-доноров организован офисом ООН по координации гуманитарных вопросов (UN OCHA).

Как сообщает МИД Азербайджана, главная цель организации визита – ознакомление с гуманитарным положением в Чаде и проведение обсуждений по вопросам координации оказываемой стране помощи.

Визит осуществляется под руководством офиса ООН по гуманитарным вопросам, Организации исламского сотрудничества и Африканского союза.

В рамках программы, в которой участвуют ведущие традиционные и новые страны – доноры, планируется проведение встреч с высокопоставленными представителями государства и правительства Республики Чад, а также с представителями функционирующих в стране международных гуманитарных организаций.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
2089

Последние новости

Все новости

1news TV