Диляра Кязимова: «Это была идея Ивана Дорна…» - ВИДЕО

БАКУ, 3 дек – 1NEWS.AZ
В сети набирает популярность cover-версия песни Диляры Кязимовой «Start a fire», исполненная певицей Валерией Симулик.
В эфире украинского шоу талантов «X-Factor» прозвучала песня «Start a fire» представительницы Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2014» Диляры Кязимовой в исполнении участницы данного проекта Валерии Симулик.
«Валерия в проекте «X-Factor» является подопечной популярного украинского исполнителя Ивана Дорна, мое знакомство с которым произошло недавно в Киеве. Это была идея Ивана Дорна спеть песню «Start a fire» его ученицей на шоу «X-Factor». Мне понравилось, как Валерия исполнила мою песню, у нее своя интерпретация. Приятно и то, что ее звездный наставник во время исполнения подпевал «Star a fire», - отмечает в интервью 1news.az Диляра Кязимова.
Напомним, что композиция «Start a fire» была написана командой международных авторов – Йоханом Кронландом, Алессандром Гутхардтом и Стэфаном Орном. Последний был одним из создателей песни-победительницы «Евровидения-2011» - «Running Scared».
Феликс Вишневецкий, Г.Р.