Евроигры: золото в стрельбе уезжает в Германию и Словакию, сборная Азербайджана заняла последнее место - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Спорт

Евроигры: золото в стрельбе уезжает в Германию и Словакию, сборная Азербайджана заняла последнее место - ОБНОВЛЕНО

18:36 - 18 / 06 / 2015
Евроигры: золото в стрельбе уезжает в Германию и Словакию, сборная Азербайджана заняла последнее место - ОБНОВЛЕНО

Сегодня на Евроиграх в Баку были разыграны два комплекта медалей в стрельбе.

Как сообщает Sportbox.az, в стрельбе из винтовки (дистанция – 50 метров) у мужчин победу праздновал немец Хенри Юнгхаенел, который набрал в финале 208,5 очка. В этой дисциплине Азербайджан представлен не был.

Призеры в стрельбе из винтовки:

1. Хенри Юнгхаенел (Германия)

2. Марко де Николо (Италия)

3. Сергей Мартынов (Беларусь)

Далее соревновались смешанные (микст) команды по стрельбе на траншейном стенде. Сборная Азербайджана в составе Эльвина Исмайлова и Алины Рафикхановой набрала 74 очка в предварительном раунде и заняла последнее 10-е место. Золотую медаль здесь завоевала Словакия в составе Эрика Варги и Зузаны Стефечековой.

Призеры в стрельбе на траншейном стенде (микст):

1. Словакия

2. Испания

3. Италия

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1788

Последние новости

Все новости

1news TV