Микаил Джаббаров встретился с отличившимися выпускниками – ФОТО

14 июня министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров в школе-лицее №6, находящемся в подчинении Минобразования, встретился с выпускниками, отличившимися в процессе обучения.
Как сообщили в пресс-службе Министерства образования, во встрече приняли участие победители республиканских и международных предметных олимпиад, конкурсов и интеллектуальных игр, а также преподаватели и директора.
Поздравив выпускников с успешным завершением обучения, министр пожелал им еще больших успехов в будущем.
Рассказав о мероприятиях по улучшению качества образования, осуществляемых в последние годы в стране под руководством Президента Азербайджана, М.Джаббаров говорил о необходимости проведения целенаправленных работ, достигнутых успехах в деле улучшения организации предметных олимпиад, конкурсов и интеллектуальных игр.
По его словам, будущее Азербайджана требует от современной молодежи обширных знаний и навыков, креативного мышления, соответствия современным вызовам и умения достигать успеха с юных лет.
Подчеркнув важность выбора профессии, министр особо отметил значимость принятия правильных решений и определения будущих целей в данном направлении.
Далее М.Джаббаров в беседе с выпускниками поинтересовался их планами на будущее и ответил на вопросы.
Р.Д., И.А.