Роман Григорчук: «Пока не могу сказать, кто останется в команде, а кто ее покинет»

«Мы победили «Кешля» (3:0) в достаточно хорошем стиле, - приводит 1news.az слова Романа Григорчука, - Были такие отрезки матча, когда мы играли очень хорошо. Это была последняя игра данного отрезка чемпионата. Я доволен результатом. Атмосфера в команде хорошая. Но мы понимаем, что должны работать над собой. Мы должны улучать очень многое.
Пока не могу сказать, кто останется в команде, а кто ее покинет. Мы не приняли решение по этому поводу. Возможно, после кубковых матчей, скажем что-то по этому поводу.
Время идет, мы работаем над собой. Улучшилась реализация, это очень радует. Этот момент решающий в плане получения результата. Но пока не могу сказать, что мы используем 100% своего потенциала. Думаю, мы можем улучшить этот компонент игры».
Теймур Максутов

















