Предупреждение: В Баку ожидается сильный ветер

Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана предупредил об ухудшении погодных условий в стране.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе министерства, с 9 до 12 августа в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается сильный северо-западный ветер.
Кроме того, до 12 августа, начиная с северных и западных районов Азербайджана, ожидаются нестабильные погодные условия, местами грозы, временами дожди. Местами осадки примут интенсивный характер, возможен град. Ветер западный, временами усиливающийся.
По сравнению с предыдущими днями температура воздуха понизится на 3-5 градусов. Ожидается повышение уровня воды в реках, а также кратковременный разлив и сели в некоторых реках в горах Большого и Малого Кавказа.
Тимур Рзаев, Э.Т.