Дорожная полиция спасла жизнь десяти жителям Баку – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция спасла жизнь десяти жителям Баку – ВИДЕО

22:44 - 06 / 06 / 2020
Дорожная полиция спасла жизнь десяти жителям Баку – ВИДЕО

«В соответствии с решением Оперативного штаба при Кабинете министров усилен контроль на дорогах Баку, в том числе с помощью 80 стационарных постов. Граждане проявляют солидарность с Дорожной полицией».

Об этом 1news.az заявил заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, по словам которого, на дорогах столицы двигается в основном специальный, служебный автотранспорт.

«В то же время около 100 водителей, выехавших на столичные дороги, оштрафованы за нарушение карантинного режима.

Сотрудники полиции спасли жизнь и защитили здоровье 10 человек, вовремя обеспечив их доставку в медучреждения. В частности, из поселков Мардакян и Бина в больницы доставлены люди с кровотечениями, а из поселка Баилов – лица, нуждающиеся в диализе.

Мы просим граждан соблюдать требования карантина», - подчеркнул Вагиф Асадов.

Тимур Рзаев

Поделиться:
6028

Последние новости

Все новости

1news TV