Наставник «Легии»: Не хочу жаловаться, что у нас нет другого нападающего вместо Эмрели | 1news.az | Новости
Футбол

Наставник «Легии»: Не хочу жаловаться, что у нас нет другого нападающего вместо Эмрели

Теймур Максутов15:44 - 26 / 01 / 2022
Наставник «Легии»: Не хочу жаловаться, что у нас нет другого нападающего вместо Эмрели

Главный тренер польской «Легии» Александр Вукович в интервью местной прессе косвенно подтвердил, что его беспокоит линия атаки клуба в отсутствии Махира Эмрели.

Как известно, Махир Эмрели решил не возвращаться в польский клуб и намерен расторгнуть контракт по вине клуба. Речь идет о нападении на автобус «Легии» после матча против «Вислы» (Плоцк) 13 декабря.

Махир нанял турецкого юриста Аныла Динчера, который в многочисленных интервью СМИ призвал клуб согласиться на условия игрока и отметил, что Махир ни при каких условиях не вернётся в «Легию», так как нет никаких гарантий его безопасности. Если не удастся договориться с клубом, то они обратятся в ФИФА и Спортивный арбитражный суд.

Между тем, наставник «Легии» Вукович, фактически, признал, что отсутствие Эмрели – это проблема для них.

«Эмрели по-прежнему наш игрок, хотя он и не с нами, и Махир в числе тех игроков, с которыми у нас есть контракт. Вы должны понимать, что привлечь игроков в такой ситуации непросто. Но я не впадаю в панику, когда смотрю на доступных игроков. Пекхарт, Лопес, Влодарчик и Росолек — игроки, которые на многое способный. Я верю, что это люди, которые дадут то, что мы все ожидаем. Не хочу жаловаться, что у нас нет другого нападающего вместо Эмрели», - сказал он.

Поделиться:
884

Последние новости

Азербайджан избран членом Исполнительного совета Всемирной туристской организацииСегодня, 23:40Хикмет Гаджиев: Встречи на полях саммита Европейского политического сообщества прошли в позитивной атмосфереСегодня, 23:20Ученые нашли у растений удивительную способностьСегодня, 23:00Завершился визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева в МолдовуСегодня, 22:40Ведется работа по технической документации сейсмостанции, которая будет установлена в ШушеСегодня, 22:20Изменен порядок ведения реестра лиц с ограниченными возможностями здоровьяСегодня, 22:00В Кишинэу состоялась встреча Ильхама Алиева с Володимиром Зеленским - ФОТОСегодня, 21:40Пропавшему без вести в Иране азербайджанскому студенту предъявлено обвинение в шпионажеСегодня, 21:30Развиваются торгово-экономические связи между Азербайджаном и Великобританией - ФОТОСегодня, 21:10Арестован экс-возлюбленный Рази Алиевой Зия ГусейнзадеСегодня, 20:50В Нахчыване создан перинатальный центрСегодня, 20:30Состоялась двусторонняя встреча между военнослужащими азербайджанской армии и делегацией НАТОСегодня, 20:16Следующая трехстороння встреча Ильхама Алиева, Никола Пашиняна и Шарля Мишеля состоится в БрюсселеСегодня, 20:00Не признаны дипломы 102 выпускников зарубежных вузовСегодня, 19:45Два района столицы останутся без водыСегодня, 19:30В Азербайджане женщинам разрешили ранее запрещенные профессииСегодня, 19:15Помощник Госсекретаря США: Мы благодарны за вклад Азербайджана в энергобезопасность ЕвропыСегодня, 19:00В Кишинэу прошла неформальная встреча лидеров Азербайджана, Армении, Совета ЕC, Германии и ФранцииСегодня, 18:40МИД: Три гражданки Азербайджана репатриированы из Ирака на родинуСегодня, 18:38В Гядабейском районе выпал град диаметром 6 миллиметровСегодня, 18:26
Все новости

1news TV