В первый день Кубка Европы азербайджанские дзюдоисты завоевали 6 медалей - ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

В первый день Кубка Европы азербайджанские дзюдоисты завоевали 6 медалей - ФОТО

First News Media23:00 - 01 / 10 / 2022

Азербайджанские дзюдоисты завоевали 6 медалей в первый день Кубка Европы, который проходит в словенском городе Селе.

В финале весовой категории до 60 кг встретились два представителя Азербайджана – Рашад Елкиев и Кянан Исмаилов. Первое место занял Р. Элкиев, соответственно К.Исмаилов взял серебряную медаль.

Тофик Мамедов в весовой категории до 66 кг одолел всех своих соперников и завоевал золотую медаль.

В поединке за "бронзу" в той же весовой категории Руслан Пашаев оказался сильнее итальянца Франческо Карньелутти.

В финальной встрече в весовой категории 73 кг Рашид Мамедалиев выиграл золотую медаль, одолев товарища по сборной Наримана Мирзоева.

Поделиться:
912

Последние новости

Германия передала Украине дополнительные танковые тягачи Oshkosh и автомобилиСегодня, 15:20В Анкаре обсудят встречу лидеров Турции-Азербайджана-ТуркменистанаСегодня, 14:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 14:25В «Манчестер Юнайтед» нашли замену Криштиану РоналдуСегодня, 14:20Прогноз погоды в Азербайджане на понедельникСегодня, 13:45Президент Кубы обсудил с турецкими компаниями вопрос инвестиций в энергосектор страныСегодня, 13:25Народный артист стал победителем номинации международного фестиваля - ФОТОСегодня, 13:15Новым «смотрящим» за тюрьмами в РФ стал СаркисянСегодня, 12:45Иранский дипломат получил тяжелую травму в развлекательном центре в БакуСегодня, 12:30В Баку стартовали курсы повышения квалификации для преподавателей русского языка - ФОТОСегодня, 12:10В Гарадаге произошел пожарСегодня, 11:55Обнародована фактическая погода в АзербайджанеСегодня, 11:45В YARAT состоялась премьера фильма «LOFF» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:35В Сумгайыте обнаружены военные боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:15Дженнифер Лопес анонсировала первый за 8 лет альбом - ВИДЕОСегодня, 10:50Королевский биограф назвал настоящую причину смерти Елизаветы IIСегодня, 10:35На востоке Южной Кореи разбился вертолетСегодня, 10:30На пляжах Израиля найдены десятки пакетов с наркотикамиСегодня, 10:20В турецком городе Дюздже вновь произошло землетрясениеСегодня, 10:14МО: Позиции армии Азербайджана подверглись обстрелуСегодня, 10:04