Воссоединение чемпионов! Sirab стал официальным партнером ФК «Карабах» - ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

Воссоединение чемпионов! Sirab стал официальным партнером ФК «Карабах» - ФОТО

First News Media14:15 - 27 / 05 / 2023
Воссоединение чемпионов! Sirab стал официальным партнером ФК «Карабах» - ФОТО

26 мая состоялась церемония подписания официального партнерского соглашения между брендом Sirab и многократным чемпионом Азербайджана по футболу ФК «Карабах».

На мероприятии приняли участие исполнительный директор Sirab Алпер Йайчылы, глава маркетингового отдела Эсин Умут, генеральный директор ФК «Карабах» Эмрах Челикель, глава маркетингового департамента Юсиф Джафаров.

Вначале было подписано официальное партнерское соглашение. Его подписали исполнительный директор Sirab Алпер Йайчылы и генеральный директор ФК «Карабах» Эмрах Челикель.

Алпер Йайчылы отметил, что они испытывают гордость от подписанного соглашения. «Карабах» - один из лидеров азербайджанского спорта. Этот клуб достойно представляет Азербайджан на международной арене, дарит миллионам людей радость и чувство гордости. Sirab всегда старается оказывать поддержку азербайджанскому спорту. С 2018-го года мы сотрудничаем с «Карабахом». А с сегодняшнего дня будем сотрудничать как партнеры. Мы горды сотрудничеством со столь большим и титулованным клубом. Sirab и «Карабах» являются чемпионами в своих сферах. И сегодня мы оформили партнерство двух чемпионов».

Представитель Sirab отметил, что соглашение рассчитано на 1 год, но в будущем велика вероятность его продления.

В свою очередь Эмрах Челикель выразил удовлетворение партнерским соглашением: «Мы сотрудничаем с Sirab с 2018 года. Будучи клубом, мы придает огромное значение верности и моральной стороне. Ранее мы покупали другую воду. Но не были довольны. Даже когда мы летим на игру чартерным рейсом, берем с собой воду Sirab. Поэтому мы решили остановиться на этой компании. Мы очень довольны партнерским соглашением», - сказал он.

Отметим, что минеральная вода Sirab, которой более 70 лет, известна во всем мире. Минеральная вода Sirab отвечает всем мировым стандартам и была удостоена самых высоких наград в различных зарубежных странах.

Поделиться:
3229

Последние новости

Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP29Сегодня, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15
Все новости

1news TV