Женская сборная Азербайджана уступила Литве | 1news.az | Новости
Спорт

Женская сборная Азербайджана уступила Литве

Теймур Максутов11:23 - 10 / 11 / 2023
Женская сборная Азербайджана уступила Литве

Женская сборная Азербайджана по баскетболу провела первый матч отборочного этапа чемпионата Европы 2025 года.

Вчера наша сборная играла в Вильнюсе со сборной Литвы. Это был первый в истории матч женской сборной Азербайджана в отборе на ЕВРО. Наша сборная уступила со счетом (62:99).

Команда достойно провела первые два периода, но дальше просто не хватило сил. Если первая пятерка была составлена из опытных игроков, то на скамейке были баскетболистки юношеской сборной, которые пока явно не готовы играть на таком уровне.

Отметим, что наша команда попала в группу С вместе со сборными Литвы, Бельгии, Польши.

В состав вошли 12 баскетболисток: Лейла Аллахвердиева, Татьяна Денискина, Дина Ульянова, Ангелина Исмайлова, Эла Гекчель, Салминаз Рамазанлы, Шилан Акбингел, Валерия Китаева, Александра Молленхауэр, Брианна Фрейзер, Дениз Гекчел.

Поделиться:
1075

Последние новости

Все новости

1news TV