Голкипер «Карабаха» рассказал о своей травме | 1news.az | Новости
Футбол

Голкипер «Карабаха» рассказал о своей травме

Теймур Максутов16:10 - 14 / 11 / 2023
Голкипер «Карабаха» рассказал о своей травме

Голкипер агдамского «Карабаха» и сборной России Андрей Лунев, получивший травму в матче Лиги Европы против «Байера», рассказал «Матч ТВ», что сперва подумал о более серьезном диагнозе, поэтому в голове были мысли о завершении карьеры.

Встреча состоялась в Баку 9 ноября и завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкой команды. Во втором тайме Лунев травмировал ногу и был заменен на 84‑й минуте игры при счете 0:0.

— Сильно испугались в момент получения травмы?

— Честно говоря, в голове я уже закончил с футболом. Понимал, что будет сложно, если получаешь каждые полгода или год серьезную травму. А тут колено… Считаю, что в этой ситуации это лучшее, что могло произойти.

— Сильно расстроились, что не получится поехать в сборную?

— В этой ситуации я рад тому, что мне сказали врачи. Понятно, что всегда хочется играть за сборную, но если на чаше весов полгода без футбола, непонятные перспективы в плане возвращения в футбол и поездка в сборную — все понятно. Лучше быть здоровым. Надо доказывать и попадать в национальную команду в будущем.

Поделиться:
1158

Последние новости

Все новости

1news TV