Лига Европы: «Карабах» проиграл в Баку «Мальме» – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Лига Европы: «Карабах» проиграл в Баку «Мальме» – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Теймур Максутов22:43 - 03 / 10 / 2024

Агдамский «Карабах» потерпел поражение от «Мальме» (Швеция) (1:2) в матче второго тура основного этапа Лиги Европы.

Во втором тайме чемпион Азербайджана пропустил второй гол и не смог отыграться.

Это второе поражение «Карабаха» в основном раунде Лиги Европы. В первом матче «Карабах» проиграл в гостях английскому «Тоттенхэмому» (0:3). Впереди еще 6 матчей.

21:40

Сегодня агдамский «Карабах» проводит матч 2-го тура основного этапа Лиги Европы.

В Республиканском стадионе «Тофик Бахрамов» чемпион Азербайджана принимает шведский «Мальме».

После первого тайма счет в матче ничейный. Команды забили по голу. Жунинью открыл счет на 15-й минуте.

Но уже спустя 4 минуты чемпион Швеции забил ответный мяч. Отличился Эрик Ботхейм. Впереди вторая половина матча.

19:45

Стартовые составы команд:

«Карабах»: Фабиян Бунтич, Бахлул Мустафазаде, Кевин Медина, Аббас Гусейнов, Эльвин Джафаргулиев, Жулио Ромао, Патрик Андраде, Яссин Бензия, Леандро Андраде, Абделла Зубир (к), Жунинью.
«Мальме»: Юхан Далин, Колин Рослер, Понтус Янссон, Йенс Стрюгер, Бузанелло, Серхио Пенья, Лассе Берг Йонссен, Андерс Кристиансен (к), Оливер Берг, Эрик Ботхейм, Исаак Кизе-Телин.

В первом матче «Карабах» проиграл в гостях английскому «Тоттенхэмому» (0:3).

1104

Гурбан Гурбанов: Возможно, это психологическая усталостьСегодня, 00:10Израиль намерен бесповоротно уничтожить инфраструктуру «Хезболла»Сегодня, 00:00YouTube увеличит длину Shorts до трех минут03 / 10 / 2024, 23:41Магнитная буря на Земле может продолжаться до четырех суток03 / 10 / 2024, 23:22США и Израиль обсуждают удар по нефтяным объектам Ирана03 / 10 / 2024, 23:00Лига Европы: «Карабах» проиграл в Баку «Мальме» – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО03 / 10 / 2024, 22:43Ряд районов Азербайджана завтра останется без газа03 / 10 / 2024, 22:40В ответ на предвзятые публикации проармянских кругов в шведской газете Sydsvenskan опубликована статья посла Азербайджана03 / 10 / 2024, 22:20Азербайджан и РФ создали рабочую группу по вопросу обмеления Каспийского моря03 / 10 / 2024, 22:00Участники международной конференции ознакомились с городом Шуша - ФОТО03 / 10 / 2024, 21:20Элтон Джон перечислил отсутствующие у него органы: «От меня мало что осталось»03 / 10 / 2024, 21:00В Минске состоялась встреча премьер-министров Азербайджана и Беларуси - ФОТО03 / 10 / 2024, 20:40Участники международной конференции осмотрели обнаруженное в Агдере массовое захоронение - ФОТО03 / 10 / 2024, 20:21Политические игры ПАСЕ: Азербайджан - под прицелом03 / 10 / 2024, 20:00Еще один пассажир упал на рельсы в бакинском метро - ВИДЕО03 / 10 / 2024, 19:32Еще на одной столичной улице организованы велосипедные полосы - ФОТО03 / 10 / 2024, 19:15В Баку гражданка Казахстана помогала телефонным мошенникам обманывать пожилых людей03 / 10 / 2024, 19:00Нарышкин: Россия поддерживает получение Азербайджаном статуса наблюдателя в ШОС03 / 10 / 2024, 18:45Бакинской инициативной группе направлено письмо благодарности из Новой Каледонии03 / 10 / 2024, 18:30В шестом жилом комплексе, фундамент которого заложен в городе Зангилан, будет 177 квартир03 / 10 / 2024, 18:30