Пезешкиан: Тегеран не доверяет Вашингтону
Иран будет выполнять свои обязательства в рамках меморандума с США, но Тегеран не доверяет Вашингтону.
Об этом заявил президент исламской республики Масуд Пезешкиан, передает его пресс-служба.
«Мы с недоверием относимся к США, поскольку мы два раза подвергались нападениям во время переговоров. Вместе с этим мы всегда были и остаемся готовыми к диалогу и миру», — сказал он.
Пезешкиан также подчеркнул, что Иран не намерен «склонять голову» перед «незаконными и негуманными» требованиями.
«Если противоположная сторона будет придерживаться своих обязательств и не выходить за оговоренные рамки, то и мы будем действовать в соответствии с обязательствами», — добавил глава республики.
252


















